Пол Уокер с родителями

В студенческие годы Пол терпеть не мог Киану Ривза и Кристиана Слейтера, потому что «в них были влюблены все девчонки». Он не считал себя романтиком, потому что его увлечениями были рыбалка, стрельба, боевые искусства и автомобильные гонки, а девушкам, по его мнению, такие парни не нравились.



У актера было множество романов с красивыми и популярными женщинами. В 1993 году он встречался с актрисой Дениз Ричардс. Они вместе снимались в комедии «Тамми и Ти-Рекс» (1994).

В 1998 году актер встретил Ребекку МакБрэйн. Эта связь продлилась недолго, но результатом стало рождение дочери Медоу Рейн. Пол Уокер присутствовал при родах. Крестным отцом девочки стал Вин Дизель. Детство Медоу провела на Гаваях, а в 2011 году переехала к отцу в Санта-Барбару.

Ребекка ушла от Уокера в 1999 году, потому что он так и не женился на ней, не уделял ей должного внимания, предпочитая проводить время с друзьями.

В 1999 год Пол пришел на премьеру фильма Истинные ценности с таинственной незнакомкой.

В апреле 1999 года Уокер встретил Блисс Элис на съёмках фильма «Студенческая команда», где девушка участвовала в массовке — пара встречалась несколько лет.

Роман с моделью Обрианной Этвелл  начался в 2003 и продлился несколько лет.

C 2006 года встречался с Жасмин Пилчард-Госнелл, которая была младше его на 16 лет Несмотря на многочисленные сообщения в прессе, к осени 2011 года пара так и не была обручена. Пара рассталась, об этом Пол признался в одном из интервью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пол Уокер и его женщины

18:10, 26 апреля 2020

Автор: Jill_Morris

Комменты 36

Аватар

С этой Жасмин вроде та еще история. Она совсем малолетка была, а он взрослый мужик под 40. Еще забавно, как любят говорить, что дочка внешне на него похожа. По-моему, вылитая мать. Но вот то, как она повела себя после его гибели, - это очень достойно и по-взрослому. А ведь в ее 15 лет для нее тогда мир рухнул.

Y

Чистый, светлый человек был, по лицу видно. А свою женщину, очевидно, так и не встретил(((

Аватар

Из списка выбивается лишь Дениз Ричардс,остальные все очень похожи друг на друга

Аватар

разочаровалась в нём после документального фильма.

Аватар

он такой красавец был, с такими добрыми. глазами...эх((((

Подождите...