Регина полностью неправа, но на ее фоне, высказывания Топалова немного утонули. Я сейчас села и посмотрела полностью интервью, чтобы ничего не было вырвано из контекста. У меня волосы дыбом встают. Складывается такое ощущение, что Регина и есть та самая женщина, образ которой она раскритиковала. Токсичные отношения, и влияние идет от мужа.

Про Инстаграм
 «На самом деле вся моя аудитория - она вся её. Им неинтересна моя музыка, им неинтересно что я пишу, им интересна Регина и Майкл, я им неинтересен! Ой какой милый папочка! Они не воспринимаю меня как серьезного какого-то мужика, который можем что-то грубое сказать, который может говорить свое мнение"

Влад спрашивает у Регины
"А почему ты меня перебиваешь?"

Про природу мужчины
"А он оказывается был груб с ней? В смысле?? он же мужик, это его природа. Он мог сорваться. И женщина могла сорваться. Это нормально, это естественно"

Про пожалеть
"Люди очень любят пожалеть обиженную женщину, которую обидел такой скотина мужик. Это классика. Фу!"

Про книгу Юлии Барановской
Так нельзя опускать мужчин

Про измены мужчин
"Давайте узнаем, почему Влад Соколовский изменял? Он же изменял не просто так. Я же как мужчина понимаю, почему мужчина хочет другую женщину. Потому, что он не хочет свою женщину. Почему он не хочется свою женщину? Может вопрос не только к мужчине, но и к женщине"

Регина цитирует мужа
"Когда Владиславу Михайловичу меня не хватает, он всегда ко мне подходит и говорит "Ты сейчас превращаешься в мать, а я хочу свою жену"

Снова про измены мужчин
Я его понимаю, как мужчину. Влад изменял. Миллионы мужчин изменяют. Не в этом проблема. Если ты не хочешь, чтобы тебе изменяли, то надо как-то крутить жопой, чтобы тебе не изменяли.

Про разводы
- Я не хочу, чтобы женщины поливали мужчин при разводе (с) Тодоренко
- Это низко, да (с) Топалов

Подпишитесь на наш
Блоги

Про Топалова

12:02, 26 апреля 2020

Автор: justjenny

Комменты 436

Аватар

Ну и семейка

Аватар

Ой, Влад... мужчины часто хотят и свою женщину, и другую, или даже других... это просто кобелизм этих мужчин... женщина ни при чем... так что не неси ересь...

Аватар

Два сапога пара

Аватар

мне понравился один коммент у него в инсте - 1 интервью и минус 2 карьеры)))

Аватар

Еще одно разочарование дня это Лазарев, который защищает эту супИр ПаЗитИВную и ДобрАю пару ! Сереж, иногда лучше промолчать и держать нейтралитет....

Подождите...