Позвольте, надо молчать? Делать вид, что ее слова на огромную аудиторию - норма?  

Ололо тоже написала пост.  И вроде попыталась разумно. Но! Она даже не смотрела эфир. Так кто из нас хайпует?

На самом деле - нет.

Позорище! Может, стоило сначала посмотреть это интервью, чтобы не узнавать от подписчиков? Ведь это действительно «п@@@ц», как позже заметила Оксана. 

Лишь бы про травлю ввернуть. Помешались уже на «травле» 

 Напомню, что в прямом эфире  PeopleTalk Тодоренко сказала следующее:

«Нужно быть психически больным человеком, чтобы взять камеру и сказать: ''Боже, мой муж меня бьет''. Что с мозгами происходит в этот момент? А ты не задумывалась, почему он тебя бьет? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?» 

Кто-нибудь, объясните писателю элементарное. Он, конечно же, тоже эфир не смотрел. Но высказаться ради хайпа- святое. 

Главреду Гламур - респект! Надо идти к ним на страницу и поддержать от гнева начальства. 

▪️

Тем временем муж Тодоренко на своей странице общается с подписчиками: 

А что, высказать своё резкое несогласие со словами «инфлюенсера», которые обесценивают и унижают жертв насилия  - это теперь тоже «травля»? Однако. 

Промолчать надо было?

Самбурская: 

Телеграм: 

И последнее на тему Регины Гейта.  Почему хейт в сторону Регины продолжается и скорее всего продолжится? 

Потому что ей никто не верит. Она последовательно и довольно агрессивно артикулировала свою позицию. Она до сегодняшнего утра была полностью уверена в своей правоте.  

И только после шквала критики «полностью стала другим человеком». Ее Инстаграм - это теперь дом для женщин, она будет работать с фондами и бла бла бла.  

Сорри так не работает. 

Сегодня стоило просто извиниться и сказать, что она услышала тысячи женщин, которые не согласны с ее позицией.  

Потом надо было сделать паузу. По-настоящему разобраться в вопросе, встретиться с жертвами насилия, говорить, прожить их боль. 

Встретиться со всеми релевантными фондами, которые работают в данном направлении и узнать у них, чем она может быть полезна. И начать последовательно тихо помогать. Ведь наши действия, говорят о нас куда красноречивей наших слов. 

А Регина пока продолжает только лайкать посты про недотраханных женщин.

Тодоренко сначала лайкнула этот пост, затем поспешила убрать лайк . 

Телеграм:  

Опубликованный пост Glamour с извинениями и информацией, что Регина Тодоренко больше не Женщина года,  стал самым популярным в ленте журнала. 84 тыс лайков против 4 тыс обычно , в комментах с благодарностью и аплодисментами все журналистское и инфлюенсерское сообщество страны. 

Вывод: не стоит бояться принимать непопулярные (по крайней мере в России) решения. Однажды подобное станет единственно верной практикой 

Подпишитесь на наш
Блоги

Цыпкин: Обосравшиеся менеджеры журнала Гламур

10:14, 26 апреля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 353

Аватар

я шоке из-за высказываний Цыпкина, Ололо, Самбурской и подобных. когда Д.Тарасов сказал, что можно давать леща женщине, если она не беременна, а потом оправдался, что он так шутит и мы все не так поняли, когда Регина сказала "а что вы сделали, чтобы вас не били", а потом оправдалась, что это вырвано из контекста и мы все не так поняли, я должна язык в *опу засунуть? я не могу возмутиться,чтобы не дай боже Региночку не обидеть? не задеть ее трепетных чувств? идите в лес все защитники и оправдыватели подобных! есть такая штука, которая называется "репутационные потери". почему-то когда на Западе какая-то знаменитость ляпнет что-то не то или сделает, ее сразу же увольняют с работы, лишают наград, разрывают с ней контракты, вырезают из фильмов/сериалов и т.д. а у нас инстаграмные "звездульки" неприкасаемые. мы не имеем права указать им на их ошибки. жесть!

Аватар

Этому пучеглазому не даёт покоя конденаст. А, ну ещё, поддерживает домашнее насилие и тотальное блядство. PS: а чего он теперь Собчак защищает? Вначале в эфире доктока кричал «Ксюша, Ксюша, я тебя наберу» (выглядело это такой жалкой мольбой о прощении и просьбой снизойти до него), потом целый пост в защиту Собчак написал. Всё таки в какую-то часть общества дверь из-за конфликта с Ксюшей оказалась закрытой? Ищет пути отступления?

Аватар

В кой-то веки согласна с Цыпкиным. Весь день вчера о том же писала весь день.

O

Никогда не читала Гламур, но теперь вот из принципа, в качестве поощрения их действий, буду покупать какое-то время. Возможно, мне даже понравится его читать!

Аватар

Лёд тронулся! Хватит это терпеть! Травлю им видите ли устроили! Нужно чтобы такие люди становились не рукопожатные и никаких полумер! Сколько бл. ть можно?!

Подождите...