Телеграм Good morning, Karl:

Я читаю ваши комментарии под постом Glamour и ко мне возвращается вера в то, что и в нашей стране что-то сможет поменяться в положительную сторону. И сделают это не медиа и не инфлюенсеры, а обычные неравнодушные люди. Спасибо вам, что не молчите, что тратите своё время, чтобы написать брендам и привлечь их внимание к тому, кого они выбирают транслировать свои ценности, что пишете посты в соцсетях, что пишите мне в личку со своими историями. Мне кажется этот кейс чуть ли не впервые поможем нам не просто говорить - а вот в Америке ей бы больше не давали публично рта открыть и с ней бы никто больше не работал, а реально увидеть какие-то изменения тут у нас. 

Ну и ещё раз.

Нет никакого оправдания домашнему насилию. Никакая истерика, провокация, скандал или что там ещё не заслуживают того, чтобы на вас кто-то поднял руку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гламур лишил Тодоренко звания Женщина года

17:53, 25 апреля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 538

Аватар

Ц

Аватар

Ц

Аватар

Ц

Аватар

Ц

Аватар

Не могу понять за какие заслуги и достижения Тодоренко выбрана "Женщиной года". Кто она такая и чем популярна , известна и знаменита, чтобы стать "гуру года" и поучать неразумных паучат своими великими измышлизмами.

Подождите...