Обложку своего 12-го альбома «IT’S ONLY ROCK ‘N ROLL» (1974)  The Rolling Stones  заказали Guy Peellaert,
Ведь это он изобразил их в знаменитой сцене из Rock Dreams.

                    Их явно не смутило откровенное заимствование композиции с известного снимка от 30 января 1933-го года.

                Добавлю отцензурированный вариант фото, если модератор снесет оригинал без цензуры:

 

                 Фотография Брайана Джонса в нацисткой форма по сю пору  легко доступна в открытом доступе, потому что ему всегда завидовал Мик, который по сю пору ненавидит Брайана.

                 Брайан на первыз этапах карьеры группы был самым симпатичным и креатвным членом команды, и Мик ревновал к нему место фронтмена и пр.

                   Перед тем, как получить звание рыцаря, жадный Мик не поскупился снять документальный фильм про то, что он не причастен к смерти Брайана, и тот не то сам утонул, не то виноваты некие рабочие, присутствовашие в тот момент в особняке.

                 На самом деле Мик если непосредственно не топил Брайна, то точно  усердствовал в доведении  объекта свой зависти до плачевного состояния.

                  Брайан Джонс в нацисткой форме.

                       Вариант того же фото с цензурой:

                   Да, это гитарист Stones Брайан Джонс с подругой Анитой Палленберг . Эта фотография была сделана в 1966 году для норвежского журнала Børge. 

                       Британский певец блюза Терри Рейд описал одежду гитариста после свадьбы Мика и Бьянки Джаггер в 1971 году: «Постепенно мы могли слышать, как звенящий шум становится все громче. Он шел по коридору к нам. Лязг и грохот; очень странно. Внезапно он остановился прямо снаружи. Дверь распахнулась, и все сделали двойной дубль. Мужчина стоял на пороге. Он был в полной нацистской форме. Казалось, он стоит во внимании, вся его туника СС, с железным крестом или двумя свисающими на шее и черными ботфортами. Это был Кит. Склонность мистера Ричардса к нацистской моде началась рано: в 1965 году он появился вместе с «Камнями» на шоу Эда Салливана, одетый в тунику немецкой танковой дивизии. 

                 Так , что Мик не белый и пушистый по части нацистой символики и ношеня фашисткой униформы. Но подчищает информаци о себе, однозначно. А Баба Лиза точно в курсе, кого в Сэры принимала.

                   А это у нас Кит Ричардс с нацистким крестом:

                На Ките Крест Почета немецкой матери Ehrenkreuz der Deutschen Mutter.

                Зато вот такие обложки во времены Оны запрещали:

                THE ROLLING STONES, «BEGGARS BANQUET» (1968)

                Британцы и англосаконской культуры граждане  СШа очень застенчивы во всем, что касается сортирной темы. И во времена сексуальной революции и всеобщего Содома и Гоморры на Западе, туалетные темы были под запретом.

Обновлено 25/04/20 03:31:

Дополняю отцензурированное  фото Брайана и Аниты для норведского журнала, так как время редактуры кончилось:

Обновлено 25/04/20 04:07:

            Дополню обложкой диска  1977 года  " Love You Live " группы The Rolling Stones, очень актуально, поднятой  сейчас в сми и у нас на сайте , теме выглядит:

Обновлено 25/04/20 04:34:

  В те годы среди звезд было модно приветсвовать  поклонников и журналистов зигами.  Вот зигующий Брайан:

Подпишитесь на наш
Блоги

Если вы еще этого не видели. Вот такие нравы на Западе царили в 70х

03:52, 25 апреля 2020

Автор: account1

Комменты 164

Аватар

"Сю пору", "времены Оны".. Аффтар, не пеши есчо!

Аватар

Надо совсем первый раз услышать название группы, чтобы этому бреду хайпожорскому позволить формировать свое мнение.

V

Роллинги это мрази. Джаггер никогда не скрывал, что продал душу лукавому духу, декларирует это открыто. Их музыка и они сами - это гибель, ужас и мрак. Он встречался с женщиной-дизайнером недавно, она покончила с собой. Они пропаганда сатанизма.(

Аватар

модераторы!!! уберите этот пост и подобные посты где изображены дети в непристойном виде или изображения детей в противном случае я напишу письмо в роспотребнадзор.

M

Могла бы осудить это, но сама живу в городе, где полным полно коммунистической символики, а улицы и станции метро названы в честь террористов и маньяков-убийц. И прямо сейчас на мои в том числе деньги, как налогоплательщика, строят «храм» Вооруженных сил, декорированный коммунистической символикой, а также физиономиями джугашвили, вальки-стакан и нашего луноликого. Так что у нас тут своих проблем хватает.

Подождите...