Кая Скоделарио известна по сериалам «Молокососы» и «Spinnig out» на Нетфликс, а также участием в фильмах «Бегущий в лабиринте» и «Пираты Карибского моря».

Кадры с фотосетов:

Мероприятия

+

Подпишитесь на наш
Блоги

Кая Скоделарио: избранные фото

20:42, 24 апреля 2020

Автор: LaLalina

Комменты 28

K

На последних фотках напомнила мне Еву Грин. Как я поняла, в конце она моложе. С возрастами стала такая как все. Помладше была девушка с изюмом. Я видела бегущего в лабиринте, но ее там не помню. Желаю ей красивых ролей, она интересная девушка

Аватар

Мне Эмму Стоун напоминает. Очень красивая))

Аватар

А мне Аглаю нашу Тарасову на некоторых фото напоминает.

Аватар

помню, когда смотрела скинс в школе, выискала про неё информацию - она рано прошла процедуру эмансипации и уже во время съёмок скинс жила одна, без родителей. а лет ей было тогда 15-16) и поэтому мне кажется, что она по молодости была как Эффи, потом нагулялась, поэтому сейчас производит впечатление «амебности». диагноз по фото и крупицам инфы, но все же очень она классная из последних фильмов ужастик «капкан» про монструозных крокодилов понравился накалом!

Аватар

Эффи из нее шикарная, конечно, была. Все серии на себе держала. В Лабиринте и в Пиратах какого-то вау эффекта от неё не было, просто актриса, просто роли. Ей как никому идёт темная подводка для глаз, сразу взгляд выразительный и притягающий. А где без неё, так обычная девушка, пройдёшь и не заметишь.

Подождите...