Когда-то этот телеведущий был женат на одной из самых красивых киноактрис современности. Его последний брак так же распался. Хотите знать, почему он сделал ей предложение? Деньги, много денег.

Единственная причина, из-за которой он женился на ней – ее банковский счёт. Когда он познакомился с ней, то сказал, что будет идиотом, если упустит такую возможность стать богатым. Он сделал ей предложение всего через три недели после знакомства.

У них была по-настоящему роскошная свадьба и они даже сделали парные тату.

Он говорил, что она очень "уютная и домашняя", но мы считаем, что в его глазах по-настоящему привлекательной делали ее миллионы на банковском счёте.

Теперь всё кончено.

Он изменил ей. Она даже не знает, со сколькими девушками он спал, пока они были вместе.

И да, по этой же причине распался его брак и известной киноактрисой.

бывший муж Сандры Буллок Джесси Джеймс и Алексис ДеДжориа

Эта исполнительница категорически запрещает включать кондиционеры на концертных площадках, где она выступает. И неважно, сколько градусов за окном!

Многие исполнители, например, Селин Дион или Мэрайя Кэри, опасаются простудить связки [и лишиться голосаъ] и стараются избегать выступлений в холодных помещениях. Но исполнительница больше беспокоится о своём теле – она не так давно перенесла серьезную травму и предпочитает держать тело в тепле.

Мадонна

Большинство врачей убеждены в том, что курение мешает организму бороться с болезнью. Поэтому те, кто не очень здоров, должны немедленно бросить эту вредную привычку.

Недавно я брал интервью у этих двух известных сестёр. Когда я открыл дверь, мне показалось, что там была настоящая дымовая завеса. Все те два часа, что я был там, они курили одну сигарету за другой, закрыв все окна. Их голоса были такими хриплыми, как у Пэтии и Сельмы из сериала «Симпсоны».

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Эти известные женщины были неоднократно замечены вместе. У них большая разница в возрасте и совершенно нет ничего общего кроме того, что они богаты и знамениты.

Большинство друзей недоумевает, что послужило причиной того, что они так сблизились. Ответ прост – их объединяют проблемы с мужчинами.

Дженнифер Энистон и Селена Гомес

Эта поп-дива – определенно не тот человек, чьим бывшим мужем хотелось бы быть.

Несмотря на то, что с момента ее [последнего] развода прошло уже много времени, она запрещает членам своей команды называть ее бывшего мужа по имени – только «отцом её детей». Она говорит, что это помогает ей избегать плохих воспоминаний о нём.

Мэрайя Кэри

После развода этого актера с его красивой женой-актрисой, многие поклонники мечтали, чтобы он стал снова встречаться [со своей бывшей]. Недавно их снова видели вместе. Значит ли это, что они снова пара? О нет!

Она рада, что разговоры о том, что она до сих пор не может забыть его и мечтает об его возвращении, наконец утихли. Она рада, что они вновь дружат и, наконец могут находиться в одной комнате, не испытывая неловкости друг перед другом, но прощать измены – не в её правилах.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Эта актриса, ставшая известной еще в детстве, недавно общалась со своими поклонниками в прямом эфире. Несмотря на большое количество непристойных и откровенно грубых замечаний, она не теряла самообладание и нашла время, чтобы ответить на большинство из вопросов.

Например, Вы знали, что ее собака дожила до 27 лет? И что она недавно приобрела книгу «Медовый месяц», которую она планирует экранизировать? Что она всё еще живёт в Дубае, «спасая детей» и что Бог – то, что вдохновляет ее больше всего.

Не нашлось у нее времени на то, чтобы поговорить со своей матерью, позвонившей ей во время прямого эфира. Она быстро сбросила звонок и продолжила общаться с фанатами.

Линдси Лохан

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

13:35, 3 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 71

Аватар

Чет мне кажется там у Селены с Энистон не дружба в привычном понимании.

S

Сандра Буллок - "одна из самых красивых"? Да Ладно! Надеюсь, Джен и Селена дружат в хорошем смысле. Что Линдси не общается с матерью - не удивительно.

Аватар

Какие красивые дети у Мэрайи Кери!

Аватар

Что с лицом у Мерайи Керри!!! Оно как будто куда-то съехало с фото)))... собака Линдсей прожила 27?!?! лет?!?! Что?!?! Электронная модель собаки?!?! Сгорели микросхемы и она умерла?

W

Мать у Линдси ужасно к ней относится, если Линдси и правда сбросила звонок, сплетня даже радостная :)

Подождите...