Этот знаменитый спортсмен совершенно омерзителен!

Он постоянно изменяет своей девушке, более того – делает это без контрацепции. Его уже не раз обвиняли в нападении на женщин.

Его агенты сбились с ног, пытаясь урегулировать иски до суда и отбелить его отвратительную репутацию. Сейчас они думают над тем, что если он пожертвует большую сумму на благотворительность, то в глазах общественности будет выглядеть человеком, который искренне умеет сопереживать и который заботится о благополучии других, а значит – не способен причинить вред кому-либо.

Конор Макгрегор

Грядет новый скандал, который рискует затмить собой тот, что отправил на тюремные нары этого голливудского продюсера.

Единственное отличие этого известного продюсера от Харви Вайнштейна в том, что он всегда был неравнодушен к совсем молодым парням. Если ты молод, мужественен, симпатичен и умеешь петь, то в обмен на [определенные услуги] этот человек мог здорово помочь тебе на пути к вершинам славы!

Подсказка: он очень близок к [известному человеку], который так же был обвинен в связях с несовершеннолетними мальчиками. Более того – он часто был гостем на его вечеринках!

Дэвид Геффен

Эта исполнительница всегда была предельно откровенна со своими поклонниками во всем, что касается ее личной жизни. Ну или почти во всём.

У неё и ее сестры очень сложные отношения. Они говорят, что с всегда были очень близки - хотя в детстве практически не общались [и это продолжается до сих пор]!

[Младшая сестра] знает, что стала известна только благодаря старшей. [Старшая сестра] рада за неё, но ее очень обижает тот факт, что [младшая] за все время не поблагодарила её за свой успех.

Джессика и Эшли Симпсон

Представьте, что у вас есть аккаунт в социальной сети, в котором у вас сотни или даже тысячи подписчиков. Если вы решите завести новую страничку, будет ли администрация этой социальной сети автоматически переносить их [на ваш новый аккаунт]? О нет!

Они прекратили эту практику несколько лет назад и советуют всем пользователям, кто решил создать новый аккаунт, написать в шапке старой учетной записи ссылку на новую страничку, чтобы они сами могли подписаться на неё.

Но эта известная супружеская пара не готова ждать – они хотят зарабатывать на своём имени прямо сейчас! Чем больше подписчиков будет у них, тем больше наличных они могут положить на свой счёт.

Их агент связывался с представителем инстаграм. Он просил пойти им навстречу и в виде исключения автоматически подписать тех людей, кто был подписан на их старый аккаунт, на их новую страничку. Более того, они уверены, что это будет в интересах самой социальной сети!

Мы не знаем, каков будет ответ от представителя инстаграм, но на 100% убеждены в том, что эта семейная пара до последнего будет отрицать это – ведь они так упорно добивались своей «независимости»!

Меган Маркл и Гарри

Поклонники этой ведущей напрасно ждали ее триумфального возвращения.

После выпуска ее шоу на YouTube, собравшее огромное количество просмотров, у неё возникла идея перезапуска его на телевидении. Однако она столкнулась с тем, что ни один канал не хочет работать с ней!

Она очень талантлива, но безумно тяжелый человек и хочет очень много денег за свою работу. Никто не знает, что ожидать от неё в следующую секунду!

Рози О’Доннелл

Из-за необходимости проводить всё время дома [из-за эпидемии corvid-19] эта пара постоянно ссорится.

Её друзья говорят, что он действует ей на нервы. Она вынуждена всё время уделять детям, в то время как он сосредоточен на своей музыке и ему даже не приходит в голову помочь ей с детьми.

Ким Кардашян и Канье Уэст

Эта известная исполнительница воспитывает своих детей совместно с бывшим мужем. Недавно она жаловалась друзьям, что из-за вынужденного перевода их на домашнее обучение [из-за пандемии] она беспокоится об их успеваемости.

Они привыкли к режиму дня, а в доме [ее бывшего мужа] не установлены строгие правила, поэтому они не столь усидчивы в учебе, как бы ей хотелось.

Гвен Стефани

Какая голливудская знаменитость не мыслит того, чтобы выйти из дома, не одев утягивающее белье Spanx – и это несмотря на то, что ее размер меньше самого маленького из тех, что представлены в их размерной линейке?

Кристин Ченоуэт

Анна Фэрис

Обновлено 30/04/20 22:53:

Эта  актриса очень опасается, что скандальное прошлое ее бывшего мужа может в будущем негативно повлиять на репутацию их совместных детей.

Они многого не знают о нем, и она бы хотела, чтобы они оставались [в неведении] как можно дольше. Она опасается, что узнав о его скандальных выходках у них могут развиться комплексы, которые будут негативно влиять на их всю жизнь.

Дениз Ричардс

Эта звезда реалити-шоу признается, что с тех пор, как она рассталась с отцом своей дочери, она ни разу не была на свидании.

Она говорит, что сейчас целиком сосредоточена на себе и что, возможно, больше никогда, не отважится сходить с кем-то на свидание.

«Почему люди считают одиночество чем-то плохим? Если бы я хотела состоять в отношениях, у меня давно бы появился мужчина. Сейчас все что я хочу – это заниматься воспитанием дочери. Мне кажется, мой пример должен вдохновлять женщин, которые в одиночку растят ребенка, а не вызывать осуждение!».

Хлои Кардашян

Эта актриса, известная своей ролью в популярном сериале, анонсировала виртуальную встречу со своими поклонниками. Но не спешите радоваться – участие в ней обойдется вам в 95$ с человека!

Интересно, это мероприятие хоть немного позволит ей покрыть ее многочисленные долги?

Тори Спеллинг

Обновлено 30/04/20 23:18:

Персональный тренер, работающий в одном из спортивных залов в Лос-Анджелесе в своем твиттере поделился историей о том, как встретил этого известного исполнителя.

«В то утро я был в раздевалке и готовился к предстоящей тренировке, когда исполнитель вышел из душевой. Он никогда не был моим клиентом, поэтому мы не разговаривали. Но в этот день я решил поприветствовать его. Он обернулся – и он был совершенно голый. Я был просто ошеломлен тем, насколько богато он одарен ниже пояса. Он определенно заставил меня почувствовать себя неуверенным.

Я и раньше встречал в раздевалке голых знаменитостей – Адама Левина, Шона Мендеса и других. Но ни один из них не был настолько богато одарён!»

Джастин Бибер

Обновлено 01/05/20 00:14:

Даже когда этот актер был женат на этой прекрасной актрисе, он практически не общался с её отцом. После того, как они развелись, он ни разу не видел дедушку своих детей.

Её отношения с отцом всегда были очень непростыми. [Актёр] всегда был на её стороне и соглашался с тем, сколько времени они и их дети будут проводить ним.

Когда они развелись, его отношения с отцом бывшей жены сошли на нет. У них нет ничего общего и они совершенно по-разному смотрят на мир.

Интересно, как они поведут себя, если столкнуться на каком-то мероприятии. Мы думаем, что они холодно кивнут друг другу, не более того.

Джон Войт и Брэд Питт

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

23:02, 30 апреля 2020

Автор: Ummy

Комменты 107

Аватар

Зачем ломиться не телевидение, если на Ютуб пошло, за Ютубом же и им подобным будущее. Пусть спросит у Дудя))

Аватар

Какие отборные сегодня сплетни! Не в обиду автору, но иногда весь выпуск про каких-то местечковых американских селебрити, о которых я до этого и не знала

Аватар

Как Бибер может быть настолько одарен, если давно гуляют фотографии фотографии с голым чле и даром там и не пахнет, обычное так сказать

Аватар

Теперь понятно почему Джастину песни посвящают.Богато одарен!Краснею...

Аватар

Почему у Тори Спелинг вечно нет денег? А как же папа-миллионер? Он ей ничего не оставил? Что-то не помню её историю

Подождите...