Этот актер впервые получил впервые получил Оскар десятилетия назад. С тех пор он продолжал сниматься с кино, не стремясь всеми силами попасть на страницы таблоидов.

С недавних пор его имя все чаще мелькает в прессе в связи с громким скандалом. Но этом его неприятности не заканчиваются: продюсеры решили снять с производства сериал, в котором он снимался в одной из главных ролей.

Они обосновали это тем, что не хотят связываться с ним, но причина в том, что у шоу с самого начала был один из худших рейтингов среди сериалов каналов так называемой «большой четверки» - ABC, CBS, NBC и Fox. Все что им хотелось – это сжечь плёнки с уже отснятыми эпизодами на каком-нибудь заброшенном кладбище!

Так что отмена съемок никак не связана со скандалом вокруг имени этого актера – съемки были отменены из-за крайне низких рейтингов. Почему они пошли на этот шаг?

Возложив всю вину за провал на него, они таким образом решили поддержать остальных актеров, участвовавших в съемках – особенно молодых- показав, что не они стали частью изначально провального проекта, а во всём виноват один человек.

Подло? О да!

Тимоти Хаттон (сериал «Почти семья»)

Эта актриса не устает повторять, что очень обеспокоена здоровьем старших членов семьи её мужа… что не мешает ей шутить над фильмом, где в результате несчастного случая вся королевская семья погибла и на престоле оказался человек, далекий от дворца.

Она говорит, что это один из её любимых фильмов.

Неужели она думает, что такой сценарий может воплотиться в жизнь?

Меган Маркл (фильм «Король Ральф»)

Эта молодая актриса недавно объявила о своей [скоропалительной] помолвке и теперь демонстрирует всем обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

Но ее былая известность не должна вводить Вас в заблуждение – камень не настоящий: у её жениха нет денег даже на маленький камень.

И… её жених тоже носит кольцо и говорит, что они уже женаты.

Мы не знаем, оформили ли они юридически свои отношения или пока только собираются. Но даже если они сбегут и поженятся, то у ее родителей есть полное право аннулировать этот брак.

Аманда Байнс

Эта знаменитая семья совершенно не в восторге от выходок их старшего сына.

Они думают, что он может быть психически болен, но не уверены в этом наверняка. Они могут в судебном порядке заставить его пройти медицинское освидетельствование на наркотики, но так как он совершеннолетний у них нет рычагов давления, чтобы заставить его пройти реабилитацию или к психологу.

Они с детства внушали ему, что главное в жизни это не образование, а то, как он выглядит, насколько знаменит и во сколько оцениваются его рекламные контакты.

Он с юности отдельно жил в роскошной квартире, подаренной родителями и ежемесячно получал от них крупную сумму денег, «чтобы ни в чем не нуждаться».

Сейчас его жизнь – это наркотики, татуировки, оружие, вечеринки. Они убеждены, что таким образом он выражает протест против семьи.

К сожалению, пока он не причинит вред себе или кому-либо еще они бессильны, чтобы как-то повлиять на ситуацию.

Пресли Уолкер Гербер

Эта парочка молодых знаменитостей недавно была сфотографирована, гуляющей вместе.

Она все время ныла: обувь жмет, платье раздражает, кофе холодный и невкусный и пр.

Потом они развернулись и пошли обратно. Если день с самого начала складывался не лучшим образом не лучше ли было вернуться домой?

Да, если только ваш агент заранее не договорился с фотографом, который «дежурил в засаде» именно на этой улице.

Летом эта исполнительница планирует большой гастрольный тур, поэтому ей важно, чтобы ее «роман» продолжал оставаться на слуху и поклонники были уверены, что  даже в изоляции она проводит время вместе со своим парнем.

Камила Кабельо и Шон Мендес

Знаменитости, вынужденные оставаться дома из-за эпидемии corvid-19, ищут способы, чтобы поклонники не забывали о них. В социальных сетях США все популярнее становится челлендж, когда партнеры обмениваются одеждой.

Но для этой пары «смена ролей» не является чем-то новым: он уже много лет переодевается в её одежду. Особенно он любит нижнее белье и яркий макияж. А вот элегантно ходить на каблуках он пока не научился.

Означает ли это, что у него большой шкаф женской одежды?

Нет, его «коллекция» совсем небольшая. Он наряжается так, только когда они остаются наедине. Не думаем, что он хоть раз пытался появиться в таком виде на улице, поэтому это видео можно считать его первым публичным появлением в образе женщины.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

04:20, 27 апреля 2020

Автор: Ummy

Комменты 34

S

"Король Ральф" и правда прикольный фильм. С Хаттоном, если это правда, по-свински поступили. И точно имеется в виду Пресли Гербер, а не Анвар Хадид?

Аватар

А если семье перестать выдавать Пресли деньги на всё вот это вот?

Аватар

Потом они развернулись и пошли обратно. Если день с самого начала складывался не лучшим образом не лучше ли было вернуться домой? Да, если только ваш агент заранее не договорился с фотографом, который «дежурил в засаде» именно на этой улице. ___________________________________ Читала что договоренные папараци фотошопят фотки и вообще это не редко практикуются. Говорили что фотографии Шараповой и Гилкс где он ее в попу целуют тоже договрные.

Аватар

За Хаттона обидно ((

Аватар

Жаль Тимоти Хаттона. Очень люблю сериал с ним "Воздействие или грабь награбленное", сейчас планируют снимать продолжение, но уже без него, но с остальным кастом(((

Подождите...