Вы можете не сомневаться в том, что эта известная исполнительница не будет приглашена на свадьбу этого звездного тренера, которая состоится в ближайшее время.

Раньше исполнительница и тренер были очень близки: когда [тренер] стал известен, она наняла его, основываясь на рекомендациях своих не менее известных друзей. Они настолько сдружились, что она брала его с собой на гастроли. Какое-то время он даже жил в её доме!

Однако спустя несколько месяцев их отношения резко испортились. Певица узнала, что «рекомендации» были ложью.

Например, тренер говорила о том, что учился в [известном колледже]. Враньё: она ни разу не появлялся там!

Так же она говорил, что был в составе [знаменитого бродвейского шоу]. Но продюсеры постановки сказали, что человек с таким именем никогда не принимал участие в постановке.

Дальше-больше: вскрылось, что тренер спала с [одним из сотрудников певицы] и что против неё было подано несколько судебных исков.

Это было чересчур даже для нашей скандальной исполнительницы, и она уволила её.

После чего тренер очень быстро стала работать с другой знаменитостью! Сейчас [эта известная актриса] называет ее своим деловым партнером и утверждает, что она «один из самых честных людей, которых она когда-либо встречала».

Неужели?

Актриса непременно будет присутствовать на свадьбе тренера, певица – нет.

Раньше наши актриса и певица были близкими подругами, но сейчас они на дух не переносят друг друга!

Мадонна и Гвинет Пэлтроу (тренер - Ева Харрингтон)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

23:55, 24 апреля 2020

Автор: Ummy

Комменты 10

Аватар

))) я то уж было подумала про тренера Алексы, за которого она собралась замуж, и который тренировал Гагарину на дому . Вот что Сплетник с людьми делает

Аватар

У меня один вопрос - Мадонна перестала переносить Гвинет на дух до или после того, как вторая стала рассылать свои фирменные свечки всем своим друзьям? Просто если после, то это многое объясняет.

Аватар

как можно не проверять образование человека, которому платишь деньги... я ищу себе тренера, смотрю дипломы, когда проходил обучение, где, чему, сертификаты, что говорит, как выглядит

Аватар

Только Трейси Эндерсон их общий тренер была. У неё собственно и бизнес с Пэлтроу многолетний. И да, там были какие-то тёрки между троими, после чего дружба Мадонны и Пэлтроу сошла на нет.

Аватар

Медж тут вау просто вау. Красивая.

Подождите...