Недавно между этими высокопоставленными политиками состоялся очень интересный разговор. Речь шла о том, как сделать так, чтобы кандидат-мужчина одержал безоговорочную победу на грядущих выборах.

Он не так уверен в своей победе, каким хотел бы казаться. Поэтому серьезно думает о том, чтобы поддержать женщину-кандидата, которая гарантировала бы ему кресло вице-президента. Но он согласен на это только в том случае, если она гарантированно согласиться уйти со своего поста в середине срока, чтобы он возглавил страну.

Интересно, он задумывался о том, что будет, если она сейчас примет его правила игры, а потом передумает? Как далеко он и его команда готовы зайти, чтобы заставить ее уйти? Это определенно может изменить ход истории.

Джо Байден и Хиллари Клинтон

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

16:51, 24 апреля 2020

Автор: Ummy

Комменты 47

Аватар

Хилари не выдвигается же

Аватар

После всей этой липкой истории со слитыми в Wikileaks переписками с Подестой о «пицце на час» и «хотдогах» у Хилари слишком низкий рейтинг для вступления в гонку, там более для победы. Будет Трамп на второй срок и хорошо)

Аватар

Пенсионеры никак не успокоятся

Аватар

Байден хочет видеть Гретхен Уитмен как vice. Но без разницы кто станет potus или vice от демократов, там по прежнему решает все Клинтон. Это теневое правительство.

S

Хилари на прошлых выборах вся тряслась и еле живая была, как интересно сейчас - отошла уже?

Подождите...