Увидела в инстаграме Габи пару новых фото, а заодно пост на главной про таких одинаковых Шишкову с Решетовой и решила вспомнить былое и сделать пост. 
Габи - 24 года, она действующая фигуристка, четырехкратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, серебряный призер Олимпийских Игр 2018 года в паре с Гийомом Сизероном.

Но пост не про успехи на ледовом поприще, а про принятие себя и любовь к себе. Будучи давней поклонницей фигурного катания, не могу сказать, что танцевальный дуэт Пападакис/Сизерон является одним из моих любимых, но при этом Габи мне очень симпатична за пределами льда - своей искренностью, открытостью, подачей. Есть в некий французский шарм и изюминка, а со временем она еще и научилась эту изюминку прекрасно преподносить. 

Фотопост: 

С подругой, тоже фигуристкой, Мэдисон Хаббел

Инстаграм: 

:)

Смотришь на фотографии и видишь шикарную, уверенную в себе, красивую молодую женщину )) 


Ну и для сравнения 'Было': 
В 18 лет Габи тоже, казалось, стеснялась своего носика и не самой идеальной внешности - пряталась за челками, объемными прическами, ярким макияжем: 

Подпишитесь на наш
Блоги

Габриэла Пападакис

20:13, 24 апреля 2020

Автор: Fea13

Комменты 70

Аватар

Считаю Габи одной из самых красивых фигуристок без всяких если. У нее самые красивые глаза, у нее шикарные волосы, красивые губы и овал лица.. У нее хрупкая и женственная фигура, что редкость в фигурке с ее девочками с перекачанными плечами. Но конечно главное это то что она яркая ни на кого не похожая, естественная, веселая и очень теплая. Ну а в сочетании с Гийомом они просто убийственно хороши. Обожаю

Аватар

Нравится ли Габи? Однозначно, да. Но, ее очень украшает выражение лица. Уверенное, доброе выражение самодостаточности. Другие более симпатичные со злым или заискивающим лицом, или с выражением «ну как я вам, оцените мой новый нос» однозначно проигрывают.

Аватар

Мне очень нравится Габи. Кстати тут спор наверху на кого похожа Габи от себя вставлю 5 копеек, французкая подача и шарм да 100% , но внешность яркая греческая настолько что в греческом происхождении этой девушки и сомневаться даже не приходится. Очень нравится, что эта красавица не стала себя подгонять ни под какой шаблон. У меня свекровь с греческой кровью хоть и разбавлена хорошо украинской, но кровь взяла вверх такая же форма носа и похожая внешность кстати тоже очень красивая в молодости вообще огонь была - гордая неприступная красавица.)

Аватар

Очаровательная девушка

M

Мне кажется этот тот случай , когда ринопластика бы точно не повредила -сколько бы ни смотрела выступления их пары всюду первым делом вижу нос ! У Эшли Симпсон был похожий нос - переделали стала вообще красотка ! Уж извиняюсь , если кого обидела !

Подождите...