Этот парень из известной семьи обожает быть на виду. Но он совершенно не такой милаха и душа компании, каким хочет казаться.

Прошлым летом он был на вечеринке в Хэмптоне. Он разговорился с одной из гостьей, которая является матерью ребёнка с особыми потребностями, о детях. Она предложила ему в своем шоу сделать рубрику о таких детях и, кажется, его заинтересовала эта идея. Они обменялись электронными адресами.

Через пару недель она написала ему с вопросом, подумал ли он над ее идеей. И… она просто опешила, получив ответ!

Он переслал ее письмо своему знакомому со своими комментариями… забыв убрать ее из списка получателей. И его комментарии были очень грубыми! «Я не могу поверить, что эта ведьма хочет, чтобы я говорил об ее умственно отсталом ребёнке».

Да, да, он назвал ее ведьмой, а ее ребенка – умственно отсталым!

Крис Куомо

Эта исполнительница, которой еще нет и 40, редко остается в одиночестве. В прошлом она встречалась с несколькими известными мужчинами; она много раз говорила о том, что хотела бы выйти замуж и завести детей.

Её нынешний парень всерьез думает о том, чтобы до конца этого года сделать ей предложение.

Он не просто говорит о помолвке – но всерьез обсуждает с ней свадьбу, совместных детей, дом, домашних животных.

Его друзья говорят, что помолвка состоится в этом году и что он уже ищет обручальные кольца.

Тейлор Свифт

Недавно этот высокооплачиваемый спортсмен был замечен в итальянском ресторане. Перед ним стояла большая тарелка спагетти. И он съел ее целиком, используя только ложку!

Криштиану Роналду

Этот исполнитель в последнее время переживает одну неприятность за другой. Он выглядит нездоровым и психически неуравновешенным, а его внешность претерпела сильные изменения.  

Его агенты говорят, что у него аутоиммунное заболевание. Но это не так.

Он регулярно посещает клинику пластической хирургии, где его косметолог колет ему ботокс – хотя ему ещё нет и тридцати и у него нет морщин!

Обычно люди, имеющие проблемы со здоровьем всеми силами стараются вывести токсины из своего организма, а не наоборот! Мы не припоминаем, чтобы он жаловался на мигрень или другую болезнь.

Интересно, зачем ему понадобилась эта ложь?

Джастин Бибер

После того, как эта исполнительница подала на развод, она сильно изменилась: она избавилась от лишнего веса и вредных привычек и весело проводит время с подругами. Несколько раз ее замечали в компании певца, который моложе её на несколько лет.

Она говорит подругам, что они стали очень близки и что она обожает проводить с ним время.

Ходят слухи, что они больше чем просто друзья, но… нет.

Она совершенно не привлекает его физически… в принципе, женщины его никогда не интересовали.

Возможно, они хотят подзаработать на этом «романе», записав совместный альбом или организовав концертный тур?

Гарри Стайлз и Адель

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

23:56, 29 апреля 2020

Автор: Ummy

Комменты 83

Аватар

Роналду финты не только ногами умеет закручивать )

Аватар

Так они же говорили, что у Свифт парень егей, а теперь он ей предложение готовит. Ну а про Гарри ничего нового, с парнем его не никогда даже очевидцы не замечали, но только эти упорно приписывают ему ориентир... ну да и на то и сплетни, то что он с Адель давно дружит это известно, а не бац и они стали резко вместе отдыхать и готовить какой то не существующий проект.

Аватар

Отношения Тейлор перешли из пиара в настоящие? Или им кто-то намекнул, что пора? XD Хотя в эти свадьбополовки верить не стоит. Бландгоссип уже года два назад на это намекал, но ничего не произошло. Слухи про Роналду и Бибера странные. Тем более что у Бибера ничего не видно.

Аватар

Да-аа,обмельчали сплетни-Роналду ел ложкой спагетти! О ужас!

Аватар

О, Адель и Стайлз, я бы послушала

Подождите...