В то время как многие знаменитости готовы пожертвовать большие суммы денег на благотворительность, чтобы помочь в борьбе с corvid-19, некоторые из них пытаются воспользоваться ситуацией, чтобы подзаработать ещё больше денег.

Эта исполнительница когда-то пела в всемирно известной группе. В последние годы ее имя чаще всего упоминается в контексте ее брака с известным спортсменом. Они являются одной из самых богатых пар Великобритании – им и их детям и десяти жизней не хватит, чтобы потратить всё подчистую!

Она считает, что может достичь успехов в бизнесе. Однако пока ей это не удается – мы уже писали о том, что ее богатый муж год за годом вынужден из собственного кармана оплачивать счета, чтобы [её бизнес] не обанкротился.

Она тщеславна и никогда не признается, что по итогам финансового года ее компания ни разу не была прибыльной.

Сейчас, несмотря на огромный семейный капитал, она хочет, чтобы правительство в рамках программы компаний из-за эпидемии короновируса выделило ей деньги, чтобы он в очередной раз избежал банкротства.

Она публично заявила о том, что готова пожертвовать % от будущей прибыли на благотворительность. Но её бизнес никогда не был прибыльным, а значит сумма пожертвований, скорее всего, будет равна нулю!

Итак, одна из самых богатых [в своей стране] женщин хочет, чтобы государство помогло поддержать на плаву ее бизнес, обещая взамен ничего! Мы не знаем, какой из этих факторов раздражает нас больше!

Виктория Бекхэм

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

23:58, 23 апреля 2020

Автор: Ummy

Комменты 57

Аватар

Дэвид востребован и на него очередь наперёд. А мир моды редко оправдывает свои вложения. Без спонсоров никуда.

Аватар

А у Дэвида-то откуда деньги? Рекламные контракты? Мне казалось их не так много..

Аватар

Этой сплетне уже 7 лет в обед. Виктория уже открыла совю линию косметики, сотрудничает с Рибок, если бы все это приносили убытки, зачем же тогда они пытаются спасти этот бизнем, из года в год (судя по сптеляням) в убыточный бизнес. У этой семьи за эти годы уде наработаны связи, свои аналитики, адвокаты и пиарщики... включите голову

Аватар

интересно, как они могут быть богатейшей парой британии, если ее бизнес убыточен. чем таким дэвид может зарабатывать столь огромные суммы?

D

Мне кажется, немного привирают, что она каждый год закрывает с минусовым балансом. С минусовым или даже с помощью Дэвида она бы не открывала каждый год новые направления, то вместе с Эсти Лаудер запускает коллаборацию, то с Рибок, то свою мейкап линию открывает. Зачем Рибок и Эсти вести дела с банкротом?

Подождите...