Пост про Бом собрал довольно интересные комментарии и я решила сделать пост про "соперничающую" с ней вокалистку. 

Ким ТэЁн (род. 9 марта 1989 года) — южнокорейская певица. В 2007 году дебютировала как участница гёрл-группы Girls’ Generation. Также участвует в саб-юнитах Girls’ Generation — TTS, Girls’ Generation — Oh!GG и проекте SM the Ballad. Помимо деятельности в группе, также имеет сольную деятельность. Сольный дебют Тэён состоялся осенью 2015 года с мини-альбомом I. 

Taeyeon из SNSD отрицает какую-либо пластическую операцию, но вам нужно только взглянуть на ее нос, чтобы обнаружить ложь. Ее маленький трамплин для прыжков на лыжах - идеальный нос, который можно получить только во время операции. Есть подозрения, что она имеет полное KPOP Combo, т.е. она также перенесла операцию на двойном веке вместе с очевидной ринопластикой. Возможно, ее челюсть была спилена, чтобы сделать ее немного уже, и получить V-лайн. 

До
После

несколько клипов и живых выступлений

 Если вы имеет вопросы я с радость. на них отвечу! 

Обновлено 23/04/20 22:36:

Обновлено 24/04/20 02:44:

2014.11.21

2015.04.20

https://koreaboo-cdn.storage.googleapis.com/2015/04/taeyeon-nose-job.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Ким ТэЕн (before/after k-pop edition)

22:28, 23 апреля 2020

Автор: aghter21

Комменты 44

Аватар

Не знаю на счёт пластики, сложно судить что либо утверждать ибо нос у неё с детства такой формы. Знаю точно, что она одна из лучших и любимых народом певиц в Южной Корее.

N

На bbc была статья одной англо-кореянки, которая готовилась стать к-поп звездой в этом инкубаторе. Получила в итоге контракт на участие в группе, но решила свалить. До этого нужно было пять лет быть в лагере по подготовке, где из тебя лепят то, что им нужно. И условия такие, что если раньше окончания контракта сойдёшь, торнадо платит бешеные деньги за все обучение. Требование сделать пластику там в порядке вещей, так как придумывают образы и подгоняют участников под них. К-поп это один сплошной фейк.

Комментарий был удален

P

Мне интересно, зачем корейцам на эстраде блондинки? С азиатскими чертами лица платиновый блонд очень инородне смотрится, как-то по марсиански даже. А вообще редко такую качественную окраску увидишь на простых кореянках, блонд получается либо оранжевый, либо желтый. Короче, не понимаю, почему им "белые люди", опять же, покоя не дают, когда свои волосы настолько раскошные от природы.

Аватар

Что-то на концерте где они рыдают (почему?) как-то хиленько им хлопали. Они точно знамениты? (Ничего про кпоп не знаю)

Подождите...