Пак Бом - бывшая участница кпоп группы 2NE1, агенства YG. Они были топовой группой в Корее, их называли женской версией БигБэнг. А у Пак Бом еще и очень красивый, сильный голос.

Но этот пост о ее пластических операциях, которые ей были ни к чему. Подпортили внешность знатно.

Вот такой она была до дебюта в группе.

Вполне миловидная кореянка, как по мне. Что же она потом с собой сделала...

Здесь уже начались манипуляции.

Дальше - хуже.

Кошмарно! Из симпатичной девушки превратилась в пластиковую муклу. 

Напоследок, оставлю здесь ее прослушивание в агентство. Шикарный голос, поет восхитительно. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пластика Пак Бом

18:06, 23 апреля 2020

Автор: silver_spoon

Комменты 101

Аватар

Ужасно. Оставь она лицо без изменений, была бы сейчас красивая вечно юная кореянка со своей индивидуальностью. А сейчас похожа на секс-куклу потрёпанную, кошмар

A

Вот скажите девочки чем вам нравится так 2ne1? Все так в восторге от этой группы, что я пыталась разобраться чем они берут, песни, клипы по мне посредственные. Единственная CL выбивается. Я не против кпопа, но нравится только bts. А девчачьи группы, всякие твайс, блэкпинк, итзи, и прочее прочее, ну пробовала я посмотреть их клипы выступления, во первых они все одинаковы в плане типажа, эдакие сахарные девочки, худенькие, тонкие ножки, ручки, коротенькие юбки, про танцы три прихлопа, два притопа просто молчу. Откуда столько просмотров? У всех одинаковый концепт. То же самое бойзбенды. Есть наверно 2-3 самобытные группы, остальное штамповка. Из женских групп могу только mamamoo отметить, они будто другие, разные, хваса со своими пышными формами чего стоит, интересные голоса и песни. Может посоветуете что нибудь от 2ne1, может ошибаюсь на их счет?

Аватар

Кто это? О чем поют эти люди на одно лицо? Мальчики похожие на девочек и девочки неотличимые друг от друга. Исходника нет? Там , пишут, как правило чистый ужас.

Аватар

Еще немного и Бузова

P

Ей же всего 36! (Хорошо, пусть врет о возрасте максимум 40) по корейским меркам ни о чем((( продюсеру оторвать голову

Подождите...