Дуэйн Джонсон

Мы взяли Хоббса погулять, прошли милю вдоль дороги, чтобы подышать свежим воздухом, и угадайте, кому пришлось нести его обратно, потому что он слишком устал.

И в 937-ой раз она хочет, чтобы папочка пел вместе с Мауи. Она и понятия не имеет, что мы один и тот же человек.


Также, семья Скалы отпраздновала второй день рождения дочери Тиа:

Том Холланд

Том не только участвует в челленджах на изоляции, но и собирает пазлы вместе с семьей и друзьями. А еще, судя по Сториз Тома, его семья приобрела курочек, которые теперь бегают у них по заднему двору.


Сэм Смит и Рики Джервэйс

Недавно Рики Джервэйс (известный комик, ведущий последнего Золотого Глобуса) высказал свое мнение по поводу некоторых знаменитостей, изнывающих от скуки на карантине:

Я не хочу больше слышать это нытье по поводу системы здравоохранения и врачей. В Британии медики работают по 14 часов в день и не жалуются. Маски натирают им лица до появления язв, они рискуют своей жизнью и жизнью своих детей, и делают это безвозмездно. И тут же я вижу, как кто-то в Интернете жалуется, как ему тяжело сидеть на карантине в роскошном особняке с бассейном. Честное слово, я устал слушать этот бред!

Многие увидели в этом высказывании отсылку к недавнему поступку Сэма Смита -  в марте певец записал видео, в котором сидит на крыльце своего дорогого особняка и плачет из-за того, что нужно сидеть дома. 

Кстати, после критики из уст Джервэйса, Сэм Смит заявил, что тот пост с плачем был «шуткой, которую неправильно восприняли».

Также Сэм заявлял, что переболел коронавирусом:

Я не проходил тест, но я знаю, что у меня он был. Уверен на 100%. Всё, что я читал, полностью совпадало с моими симптомами. Поэтому да, у меня безусловно был вирус.

Энн Хэтуэй

Тайка Вайтити


Из Твиттера:

По крайней мере, в следующем году Оскар будет длиться всего 30 минут.

Зои Салдана

Крис Эванс

Большую часть времени я провожу в саду с собакой или на кухне. Псу в этой ситуации повезло больше всех. Также я стараюсь соблюдать распорядок дня. Мне нравится быть дома, поэтому нет тяги каждый день куда-то идти. Много времени я либо читаю, либо вожусь с Доджером, - рассказал Крис одному из изданий. - Сон стал гораздо лучше. В 21:30 я уже в кровати, встаю в семь утра. И так каждый день. Немного похоже на монашескую жизнь, но мне так нравится.


Из твиттера:

«Я смотрел на тебя, пока ты спал, и пытался собраться с мыслями. Не знаю, как лучше это сказать, поэтому скажу как есть. Какого хрена мы больше не ходим в собачий парк??? И давай уже просыпайся, я есть хочу»

Марк Уолберг

Марк, как и многие дамы, перешел на домашний маникюр


Натали Портман

Риз Уизерспун

Джеймс Нортон

Джеймс попрощался с растительностью, по крайней мере, ее частью:


Также стало известно, что Джеймс Нортон примет участие в диджитал-проекте "Беспрецедентное: театр в государстве на изоляции" (Unprecedented: Theatre from a State of Isolation), о потрясениях в жизни британцев, вызванных эпидемией коронавируса. Кроме Джеймса в проекте примут участие более 50 британских актеров, среди которых Джемма Артертон, Артур Дарвилл, Дениз Гоф, Рори Киннер, Алекс Лоутер, Оливия Уильямс и др.

Всего будет выпущено 10 пьес, каждая из которых будет отрепетирована и снята посредством интернет-конференций, все задействованные актеры находятся на самоизоляции. 

Арми Хаммер 

Тоже что-то сделал с растительностью.

Холзи


 

Фрейя Аллан 

и ее рисунки:




Генри Кавилл

Кулинарит и играет:




Рита Ора

Незадолго до объявления жесткого карантина в Англии Рита Ора арендовала домик на юго-западе страны и отправилась туда со своей командой работать над новым альбомом. По сообщению Daily Mail, соседи по деревне жалуются на то, что «отряд Риты» гуляет по чужим владениям, устраивает вечеринки, а в целях безопасности в окрестностях у дома Риты летают дроны. Сообщается, что один из местных жителей пожаловался на то, что охрана Оры довела ее семилетнего сына до слез.

Жители деревни отмечают, что образ жизни певицы сейчас не похож на карантин и нарушает покой других. Однако источник из окружения Риты заявляет, что Ора «крайне серьезно относится к изоляции во время коронавируса и поэтому не уезжает домой в Лондон». Он также отрицает, что Рита устраивает шумные вечеринки и как-либо мешает жизни соседей.

и напоследок, SAVEWITHSTORIES

В период изоляции был создан проект, получивший название Save with stories. Суть его состоит в том, что знаменитости читают сказки на ночь и просят внести пожертвования в благотворительные организации Save the Children и No Kid Hungry. 

В Инстаграм-аккаунте проекта вы можете найти истории, рассказанные Закари Ливаем, Джейми Ли Кертис, Заком Позеном, Кейт Уинслет, Стивеном Карреллом и многими другими. 

Для поддержания интереса держите Себастиана Стэна и Джуда Лоу:


(голос Джуда - это что-то невероятное)

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости на изоляции: сборная солянка

15:11, 23 апреля 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 72

Аватар

Арми Хаммер теперь похож на Тараса Бульбу

L

Голос Джуда - это нечто!! Слушала, как музыку, прямо завораживает)

Аватар

Холзи круто двигается...

V

Порно усишки Нортону не идут. Зои Салдана красавица. А Холланд курочек потом съест?

Аватар

Джуд Лоу классный) и голос его, да!

Подождите...