Встретим старость с голым задом

На досуге развлекаю себя просмотром творчецких опытов Светланы Бондарчук в Ютюбе. Она тоже дудействует в меру своих сил - берет как бы интервью у "людей нашего круга". Но, как заметил один из комментаторов, канал следует назвать "Смотри, Федя, у меня всё заебись". Светлана завела себе конкубина (слово я узнала от Зинаиды Пронченко), который бегает за ней с  камерой и снимает её во всяких нарядах и видах в естественной среде обитания. Собственно, она и есть главная героиня этих сюжетов, и не упускает возможности поговорить о себе. "Когда я жила в Лондоне...", "на Комо, когда летишь на самолете...", "например, я...". 

В конце концов, у Чичваркина " есть несколько хобби, два из них мне очень близки и понятны - во-первых, он фантастически вкусно готовит, второе хобби - это игра в поло, это очень аристократическая игра и он играет с самим принцем Гарри". Не чужд Светлане аристократизм и принц Гарри, а готовка ей близка, потому что она любит поесть, но, как выяснилось случайно из интервью с Аркадием Новиковым, сама никогда не готовила. Топинамбур от тамбурмажора не отличит.

Зато как все аристократы ("и дегенераты"), она любит выпить с утра и к вечеру уже дойти до "вертолета", по её выражению. Ничто человеческое, короче говоря, не миновало её в скитаниях внутри Садового кольца.

Но есть там один Острый Репортаж. Горячая тема! Эйджизм. Злые люди не велят Светлане Бондарчук вешать свои ню-ню и деми-ню в купальнике. Почему-то упреки были обращены к анонимам и ботам, и не коснулись Ксении Собчак, которая первой подняла змеиную голову в Инстаграме и выкрикнула "Старая, а с голой жопой!" (там было больше слов, но суть именно такова). Хотя её выпад был направлен в сторону безымянного голожопия, все подумали про себя, а писатель Цыпкин - про жену.

К Светлане в обсуждении страшной социальной несправедливости присоединились  Ольга Слуцкер и вездесущая Яна Рудковская. На вопрос "Почему мне нельзя вешать фото в купальнике?! Потому что мне пятьдесят?", подруги отвечали, что это всё завистницы, молодые конкурентки, желающие отобрать "наши брильянты и мужей", и Лена Миро, которой они глазья-то повыцарапают (тогда еще они не знали, что это цисгендерный свин Шмаров). Всех их надо взять и вычислить по айпи! Феминизм как он есть.

Я, кстати, считаю, что никто не может запрещать другим в любом возрасте публиковать свои фотографии без пальто, рейтуз и шапки, кроме службы надзора за нравственностью Инстаграма. Либерте эгалите фриволите!  Главное, оставьте возможность это не видеть.

Да и нимфы не прекратили вывешивать свои нещадно ретушированные изображения в трусах и майке, другое дело, что им необходимо восхищение в прежнем объеме, а оно теперь сопровождается обидной поправкой "для вашего возраста". Ну так сами культивировали 20 лет лукизм и вот злонравия достойные плоды - взрастили своих мучителей на унавоженной почве. Но это было всегда. Только социальная молодость заканчивалась гораздо раньше.

Зато лет через пять-шесть, когда Собчак будут писать "Старая, а в купальнике" и она уже будет требовать справедливости, нынешние жертвы перейдут в старшую лигу и смогут наблюдать в лорнет, как её выгоняют из инстаграм-молодости. А потом написать ей в директ "Допрыгалась, старая лошадь?". Так что будущее прекрасно.  Я знаю, я уже в нем

Подпишитесь на наш
Блоги

Corpuscula о конкубинах

18:44, 22 апреля 2020

Автор: Maxa_xa

Комменты 138

A

А меня все поражают , выходящие одна за другой. явно, "не проплаченные", публикации на Вумане про Аню Михалкову , как она забила худеть, потому что у нее все-равно не получается , но назовите ее" умной" , " самой талантиливой актрисой России", "очень красивой", "чем толще , тем краше", при этом "скромной" и "все сама-сама, папа не причем"....и все это ей боты "никем не проплаченные" и написывают , вместе с ее же родней , и они же плюсуют.

Аватар

Я тоже посмострела серию про эйджизм. Слушать на полном серьезе можно было только Слуцкер и Ахмадулину. Ололо пытается сказать очень умные мысли, но не одной я не поняла, выглядит плохо.

Аватар

Моя лучшая подруга в районе кольца тощий мужик 55 лет , это жесть ....

Аватар

Первый абзац гадкий и по-бабски злой. Ютюб канал не хуже других. Есть этот дурацкий тренд на я-сообщения, в который блогеры волей-неволей вынуждены вписываться, но и познавательная часть присутствует. Смотрела выпуск про Айдан Салахову. Оказывается, такой бардак творится в этой ихней итальянской Карраре! Например, когда возникает спор о недвижимом имуществе, спорящие стороны не идут ни в какой суд. Никаких вам доказательств, состязательности и прения сторон с вынесением окончательного и вступлением в законную силу. Там просто народ вываливает на улицы с требованием: нет-нет-нет-нет, мы хотим сегодня, сейчас, вот так и никак иначе. И власти подчиняются народному волеизъявлению.

Аватар

А можно я помечтаю, совершенно оффтоп, простите.... А вот Корпускулу бы - главредом сплетника? Как бы он засиял, родной, снова и заиграл красками! Возродилось бы фирменное легкое злословьице, скрепы наши исконные... Я бы даже акций сплетника прикупила б, они бы росли себе на рынке ценных бумаг... ...мечты, мечты, васюки-васюки... Хорошего всем настроения:)

Подождите...