В последнее время ходит много слухов о воссоединении этой группы. Но если Вы полагаете, что они запишут новый альбом, вы будете разочарованы: их звукозаписывающий лейбл хочет выпустить диск «Greatest Hits», который был бы посвящен «юбилею группы».

Безусловно, для его коммерческого успеха было бы идеально, если бы бывшие участники группы все вместе поучаствовали в продвижении диска. Для этого им даже не обязательно собираться вместе – достаточно размещать информацию на своих страничках в соцсетях, максимум – дать пару интервью. Хотя, если бы все участники группы согласились сделать одну совместную фотосессию, это бы сильно подняло продажи.

Собираются ли они воссоединиться? Нет!

Один из участников группы намекает на это, рассчитывая на то, что их поклонники поднимут ажиотаж в социальных сетях и другие члены команды решат, что воссоединиться на какое-то время было бы отличной идеей.

Но даже если это произойдет, то скорее всего Вы увидите 4 членов коллектива из пяти.

[Самый успешный участник группы] считает, что прошлое должно оставаться в прошлом и совершенно не горит желанием исполнять старые композиции. Другой участник коллектива просто не любит никого из них и предпочитает не общаться ни с кем из них.

One Direction

Этот красивый актер снялся в нескольких кассовых фильмах. Он так же известен с тем, что встречается с девушками с очень скандальной репутацией.

Его бывшая была большой любительницей выпить. Когда они разошлись, она вышла замуж за другого актера и родила ребенка.

Сейчас он встречается с не менее известной актрисой из знаменитого клана, которая по слухам имеет отвратительный характер.

Недавно он был замечен в [одном из городов] Южной Калифорнии.  Он пытался остаться неузнанным, одев бейсболку с большим козырьком и стараясь смотреть под ноги. Застенчивость? Нет: под обоими глазами у него синели два здоровенных фингала!

Мы не знаем, подрался ли он со своей девушкой или причина в чем-то другом – но определенно известно, что она поднимала руку и на своего предыдущего парня!

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс (бывшая - Кирстен Данст)

Эта исполнительница познакомилась со своим парнем всего пару недель назад – и, по слухам, он уже готов сделать ей предложение!

Она не раз говорила, что очень счастлива, что ее бывший парень обручился. Но это ложь – она была оглушена этой новостью – тем более, что помолвка произошла вскорости после того, как ещё один ее бывший парень женился – и на эту свадьбу ее тоже не пригласили!

Она расстроена, что снова оказалась за бортом и поэтому стала распускать слухи о скорой свадьбе.

Она определенно богаче [нового парня] и подумывает о том, чтобы заплатить ему за то, чтобы он публично сделал ей предложение. Затем они бы разошлись – но волна статей о ней в СМИ и социальных сетях позволили бы ей продвигать ее новые песни и… чувствовать себя не такой жалкой.

Деми Ловато

бывшие - Уилмер Вальдеррама (обручился с моделью Амандой Пачеко) и Джо Джонас (женат на Софи Тёрнер)

Обновлено 24/04/20 16:40:

С чем связана скоропалительная свадьба этих знаменитостей? Им удалось неплохо подзаработать на продаже своей «истории любви» прессе, что позволило расплатиться с долгами за наркотики.

Джон Питерс и Памела Андерсон

Ники Минаж и Кеннет Петти

Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:58, 23 апреля 2020

Автор: Ummy

Комменты 43

S

А как Эмма дотянулась?

Аватар

Про группу ясно, как белый день, что one direction. Тот, кто болтает Лиам Пейн - ему это воссоединив больше всех нужно, его альбом провалился жестко. В каком-то интервью Пейн сказал пару дней назад, что они что-то готовят на годовщину и обсуждают это, от этого и пошли слухи - хотя скорее всего выпустят, что-то вроде документалки. Тот кто, не любит никого, Зейн Малик - он ещё давно разругался сильно со своим лучшим другом из группы Луи Томлинсоном, да и со Стайлсом тоже явные контры есть, тот что-то говорил об этом. Малик ведёт затворническую жизнь, даже в своих клипах уже не снимается, карьера его давно уже скатывается, если бы не его красиво лицо, все бы забыли давно. Я не думаю, что он хочет вернуться к временам группы, где их 5 лет доили без отпусков, выпуская альбом за альбомом и сразу отправляя в тур. Тем более кто-то из них говорил, что уже в последний год группы в туре они большую часть времени были пьяные, потому только там они справлялись с нагрузкой, потому что спали по пару часов в день в любом месте, когда имели возможность. Ну и самый успешный явно Стайлс - он один из популярнейших сейчас артистов, да и он единственный из группы, кто смог завлечь фанбазу помимо поклонников 1д. Его последний альбом многие авторитетные издания типо billboard считают претендентом на Грэмми. Он смог уйти от образа мальчика из группы. Насколько я помню, его здесь не публикуют часто, только девушка одна раньше его выставляла, но так-то он очень популярен во всем мире на уровне звёзды А, когда остальные где-то С. Хотя думаю, если остальные трое решат что-то делать, то он согласится - слишком добрый, плюс не очень скажется на имидже, если прямо откажется, когда из-за ситуации сейчас тур перенесся ,и явно никаких дел нет. В сложившейся ситуации, они могут прямой эфир вместе провести, и думаю, это уже будет событие мирового масштаба. Отдаю должное, что они уже сколько лет не существуют и не особо между собой контактируют, но фанаты у них преданные до сих пор.

T

Я , в свете последних постов про иллюминатов и тд, подумала, что пост про них, ху их ху в голливудской тусовке, и фото в превьюшке стоит с правильным фингалом)), а тут про пьянки и драки))

Аватар

Эмма наваляла Гаррету?! Может они с Эваном мазохисты в таком случае, потому что мне не понять почему 2 здоровых мужика терпят побои от маленькой девушки.

Аватар

Прям очень скандальная репутация у Кирстен, ну вот дальше некуда, сам же Энти эти слухи и распустил про выпивку, а так очень даже положительная у нее репутация. А сплетня про драчунью Робертс явно навеяна историей с Херд, Энти тоже хочет быть в тренде.

Подождите...