Эта актриса публично призвала своих поклонников оставаться дома, после чего вместе с семьей отправилась на прогулку в парк, закрытый для посещения. Ограждающая лента и предупреждающие таблички не остановили ее. Эй, кто-нибудь – аннулируйте ее грин-карту!

Энди МакДауэлл

Эта актриса описывает ужасные последствия приема лекарств от corvid-19 на ее организм, забывая упомянуть о том, как чувствовала себя до их приема. Но не спешите удивляться – да-да, и она тоже вовлечена в предвыборные политические игры.

Рита Уилсон

Эта певица очень хочет, чтобы все узнали о том, что она тоже болела corvid-19 и что что ужасные последствия этой эпидемии целиком и полностью – вина президента Трампа. При этом она скромно умалчивает, что у нее даже не брали тест на коронавирус. Ее врач уверен, что она переболела банальной простудой.

И она не одинока – другой исполнитель так же много говорит о своей болезни и причастности к ней американского правительства, хотя у него тоже не брали анализы!

Пинк

Сэм Смит

Этот политик призывает всех оставаться дома и призывает доносить на соседей, нарушающих карантин. Конечно же, ему самому закон не писан – он продолжает посещать тренажерный зал, чтобы оставаться в отличной форме.

мэр Нью-Йорка Билл де Блазио

Эта актриса умело манипулирует близкими и коллегами, заявляя о том, что болеет, требуя бросить все и решать ее проблемы. Только она совершенно здорово – просто сейчас ей очень не хочется покидать дом.

без предположений

Этот спортсмен был пойман полицейскими, когда тренировался в парке, закрытом для посещения. Те велели ему отправляться домой – на что он просто улыбнулся.

Том Брэди

Этот телеведущий новостей недавно вышел на связь с поклонниками, рассказав о том, как несколько недель болел и был в изоляции вместе со своей семьей. Он даже не подозревает о том, что фотографы по меньшей мере один раз подловили его вне дома.

Крис Куомо

Эта исполнительница и ее муж-спортсмен в своих инстаграм написали, что остаются дома ради тех [врачей], что сейчас на передовой борется с вирусом – и отправились в спортзал, где искренне удивились табличке «тренажерный зал закрыт, оставайтесь дома!». Он всегда был очень глуп, а она – фальшивой лицемеркой, поэтому их поведение нас совершенно не удивляет.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

18:36, 22 апреля 2020

Автор: Ummy

Комменты 77

A

Не думаю, что Риту Уилсон кто-то сейчас будет жалеть, недавно зашла в инстаграмм Хэнкса, там творится что-то странное. Люди пишут гневные комментарии, обвиняют Тома в педофилии, но комментарии не скрываются, мало того каждые 3-4 дня публикуется что-то новое, но сам Том никак не комментирует сложившуюся обстановку. Еще недавно Кристен Данст выложила фото Вуди из "Истории Игрушек", и некоторые ее селебрити-друзья оставили странные комментарии под этим фото, так люди,вообще, сейчас говорят что Кристен так подтверждает слухи про Хэнкса 0_0

P

А зачем Лопез и ейному мужиеу в спортзал ходить? С их средствами,думаю, у них дома все есть, втом числе тренер

M

Ох уж эти сказочки ох уж эти сказочники

Аватар

Ничего удивительного. Все знают порядки в Голивуде, просто так славу и площадку для славы «простой девочке из блока» никто не даст. У них влияние на публику выше чем у CNN и АВС вместе взятых. Каждый пост в соцсети должен соответствовать требованиям тех, кто им дал место под солнышком. А сегодня они такие: продление карантина, поливание Трампа нечистотами, демонстрация солидарности с народом. Цель - победа демократов на выборах. Продлить карантин до декабря, под предлогом второй волны вируса, и соответственно фальсифицироваться выборы онлай, ибо живые выборы подтасовать им не под силу. Но американский народ этого не допустит, 1-го мая во всех крупных городах акции протеста против шатдауна и за свободу! Лично я иду!

F

Теперь если ты не переболел ковидом, то и не человек совсем. Хайпуют ничего не стесняясь. Врали, врут и будут врать. Иначе выпадешь из повозки с пряниками.

Подождите...