А сейчас вы заходите главную?)

Итак, на главной пост о том, что супруга Яглыча родила второго ребёнка, сына (есть дочь, 2 года).

Я, как не интерующаяся особо жизнью спортсменов, из того поста узнала, что супруга Костомарова Романа встречалась с Яглычем, а потом вернулась обратно с Роману.

Погуглила, наткнулась на статью о нелёгкой любви Костомарова. 

----

Первой супругой Романа была Юлия Лаутова.

....

Юле не хватало его присутствия и внимания.

---

https://www4.pictures.gi.zimbio.com/Olympics+Day+7+Figure+Skating+5gs_e0GiNoLx.jpg

------

Параллельно со спортивными достижениями развивались и новые отношения Романа. Позднее СМИ напишут, что он познакомился со своей второй женой Оксаной Домниной через год после развода, однако известно, что Домнина была на первой свадьбе Романа – в качестве подружки невесты.

-----

 С Оксаной они прожили вместе четыре года, прежде чем у них родилась дочь Настя. Однако и после этого они не спешили в загс.

-----

Когда дочке было три, оба супруга принимали участие в телешоу. Появились слухи о романе Оксаны с партнером по проекту актером Владимиром Яглычем. Позднее в интервью Оксана признается, что это слухи не были напрасными.

------

На самом деле отношения с Костомаровым расстроились задолго до знакомства с Яглычем, поэтому она без сомнений переехала к Владимиру, они познакомили друг друга с родственниками, новый супруг подружился с дочкой Домниной Настей.

-----

Пока поклонники и пресса делали ставку на скорую свадьбу фигуристка и актёра, Домнина и правда вышла замуж, только за… Костомарова!

-----

 Позднее Роман и Оксана решили не только зарегистрировать свой союз, но и скрепить его венчанием. В 2016 году у супругов родился сын Илья.

-----

Тема не новая, понимаю. Но вопрос есть: а вы бы могли принять обратно в подобной ситуации?

Подпишитесь на наш
Блоги

По следам главной

14:41, 22 апреля 2020

Автор: braun6899

Комменты 133

Аватар

Что значит принять обратно, боже ж мой. Расстались, потом опять сошлись, здесь речь не идёт об измене и параллельных отношениях, как следует из текста. Жизнь такая штука, что произойти может всё, что угодно

Аватар

с Яглычем, думаю, был пиар и не более

P

Я вообще про Домнину мало чего знаю, фигуристка она была отменная, но когда интервью брали, она всегда за Шабалина пряталась, ни бэ-ни мэ по английски, интеллектом не блистала, такое стойкое у меня сложилось впечатление. И, кстати, Костомаров производил во время интервью такое же впечатление - Навка всегда брала инициативу и отвечала на большинство вопросов. В мужской компании Роман как-то пораскованей смотрится, но умом точно никогда не блещет. В общем, что я хочу сказать, что они отличная с Оксаной пара, даже похожи чем-то внешне. В артистической среде, я думаю, ещё и не то друг-другу прощают. И дети не последнюю роль, конечно, играют в таких воссоединениях.

Аватар

Какая у неё уродская стрижка

O

Домнина страшная шописец!

Подождите...