Лолита Милявская рассталась со своим последним мужем Дмитрием Ивановым ещё летом 2019 года, однако они продолжают выяснять отношения до сих пор. В эфире передачи «Мужское/женское» Дмитрий впервые без купюр раскрыл настоящие причины и обстоятельства расставания с Милявской.

Как отмечает мужчина, фактически их отношения с Лолитой закончились ещё в новогоднюю ночь 2019 года, когда Лолита в очередной раз злоупотребляла спиртным, да так, что непосредственно к 12 часам уже была сильно пьяна. В ту ночь Дмитрий и Лолита сильно поссорились, но злоупотребление спиртными артистки стало не единственной проблемой. Дмитрий также пожаловался, что в последнее время у них с Милявской совсем не было никаких интимных отношений, и его это определённо не устраивало:

«Мне, как молодому мужику, этого не хватало».

Дмитрий подчеркнул, что у певицы достаточно жесткий характер и ему было сложно с ней дискутировать. На уговоры мужа заняться собой и своим здоровьем знаменитость не реагировала. Лолита, в свою очередь, называет абсолютно другую причину развода. По словам артистки, Иванов не работал и жил полностью за ее счет. Удивительно то, что за эти деньги он еще и умудрялся содержать любовницу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятый муж Лолиты заявил, что причиной развода стало отсутствие секса

21:18, 21 апреля 2020

Автор: s_katy

Комменты 103

Аватар

Фу, фу, ну и говномужик

Аватар

Зато во время брака она заливалась соловьем, что Дима - тружяка, но у него доход меньше. Потом у Гагариной тоже всплывёт, что муж не работал.

C

Боже какой он страшный

Аватар

Такие удары по репутации Лолита выдержит,про нее всякое всегда болтали.но может назло найти себе срочно новогоПолиграфа Полиграфовича.

Аватар

Как они оба надоели со своими дрязгами, пошлые, глупые, мерзкие в своих откровениях!

Подождите...