Пока весь мир перезагружается, решили перезагрузится с ним заодно и мы! Решила вообщем-то владелица нашей компании, но поскольку выбора у нас не оставалось, то понятное дело мы тоже решили... ;)

Пунктов перезагрузки было несколько. Самым интересным для нас, женской части компании, оказался пункт по деловому и корпоративному этикету, на него владелица, дама со вкусом и страстью ко всему прекрасному, выделила кругленькую сумму. Мы были готовы внимать. Уроки были онлайн. Преподаватель женщина в возрасте, имевшая длительный опыт общения в дипломатических кругах разных европейских стран, очень достойная, элегантная, примерив на себя ее образ, через 30 лет хотела бы быть такой же потрясающей леди.

Увлекло, затянуло... От избытка времени стала мониторить все, что интересно в данной области. Преподаватель наша не ведет видео-блогов и не имеет ютюб-каналов! А хотелось бы... Но знаете что? Преподавателей этикета в интернет-пространстве оказалось просто тьма!!!! Вот ничуть не меньше чем фитнес-гуру, психологов и бьюти-красавиц... Такого я не ожидала! Даже Добровинский!!! Адвокат Добровинский и тот ведет видео-блог про этикет!

Этикет-составляющих много... всех их нужно знать в той или иной мере, идеально их не знает никто! они все время меняются, в разных ситуациях есть разные выходы и т.д и т.п. В ютубе есть и очень достойные и интересные, есть скучные "водаводавода, есть и рука-лицо! В инстаграм такая же ситуация.

Я этот пост затеяла только потому, что в инстаграм наткнулась на одну дамочку... на мой вкус ... ладно упустим... Но на ее инстаграм страничке указано что она Амбассадор элегантного стиля! Я к званиям амбассадор и посол давно неравнодушна и не могла пройти мимо! Пол-миллиона восторженных подписчиц в один голос вещают - Вы божественно изящны и элегантны. А мне хоть убей эта дамочка напоминает вертлявую болонку. 

Кто для Вас лично, пример стиля, элегантности, женственности (можно и книжных персонажей;)

Ничего личного или плохого против дамочки не имею. 

Ни один амбассадор при написании поста не пострадал.

Сплетен ради....

Я должна извинится за то, как вставлены видео... Я не профи и не так часто пишу как мне хотелось бы. По-другому пока не умею да и еще с планшета.... ох...

Обновлено 22/04/20 19:25:

Куда убрали мои видео??????

Подпишитесь на наш
Блоги

Про элегантность и женственность

15:50, 22 апреля 2020

Автор: grafinya

Комменты 116

Аватар

Виктория Фокс на минималках)) То чувство, когда дева пытается косплеить настоящих элегантных блогеров, но что-то идет не так...

Аватар

Каждый вертится, как может в этом Инстаграме)

Аватар

Татьяна Полякова!)

Аватар

Татьяна Полякова!)

Аватар

Шейха Моза. Очень нравится стиль. И подача всех костюмов. Мне иногда думается, накрути она чалму из мешковины, сразу станет трендом в моде.

Подождите...