
Эсквайр пишет, что...
На помощь родителям, которые сидят в изоляции с детьми, придет актер Том Харди. Он прочитает шесть сказок на ночь их детям, чтобы родители могли немного отдохнуть. Об этом сообщил в твиттере детский телеканал CBeebies, который выпускает программу Bedtime Stories, в эфире которой и планируется появление Харди.
Актер уже выступал в роли рассказчика сказок в этом шоу в 2016 году. Тогда его выпуски набрали миллион просмотров на стриминговом сервисе BBC iPlayer.
Харди будет читать каждый день с 27 апреля по 1 мая. Зрители услышат в его исполнении сказки:
- «Обними меня» (Hug Me) Симоны Чираоло;
- «Под одним небом» (Under The Same Sky) Роберта Вескио и Ники Джонстон;
- «Тигр в саду» (There's A Tiger In The Garden) Лиззи Стюарт;
- «Не волнуйся, крабик» (Don't Worry, Little Crab) Криса Хогтона;
- «Проблема с проблемами» (The Problem With Problems) Рейчел Руни и Зеры Хикс.
Еще одну сказку выберут позже.
Если вы еще сомневаетесь, будете ли слушать сказки в исполнении Тома Харди, посмотрите видео, где он рассказывает сказку о таксе.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Харди и дремлющий собакен - это оружие массового поражения в самое сердце!!!
Названия сказок в контексте тома харди приобретают новые смыслы)
BCBG, 1 и 3 особенно)))
BCBG, стопроцентов , буду смотреть))))
Да там и мамы с удовольствием послушают сказки от Тома,не факт, что потом смогут уснуть...:):):)
Katyusha29, ага. "А теперь, когда детки уснули, бонус - история для мамочек, арррр!!!!")))
Добавила еще пару видео. Мне оч нравится, как он читает. Очень понятно и интонационно выразительно. ну это помимо того, что читает сам ТомФакингХарди
Думаю, что миллионы просмотров на его ранние выпуски как раз не из за деток)
Видимо, формат приложения Calm. Я иногда так слушаю Мэтью Макконахи и Еву Грин. У них очень приятные голоса.
Ооооо это мне нравится:))))
Оо, у нас про таксу любимая сказка), будем смотреть еще
Том, тебе пишет девочка 36 годиков из Питера. Я и несколько моих подружек с удовольствием послушаем сказки в твоем исполнении. И не только сказки. Вообще все.
Sonata100, просто читай, Том) Бороду только сбрей, пожалуйста)
Verter, да пес с ней, с бородой:) на самоизоляции не до жиру.
Sonata100, я сама побрею таою боррду, бггг)
Verter, блин, пальцы мои толстые не на те буквы нажимают)
Нам на дистанционном обучении давали послушать сказку в его исполнении. Причем он начал словами: "Привет, меня зовут Том". Ну Том, так Том, думаю, а под конец дошло- омг, это ж Том Харди :)
Я тоже буду смотреть)))
Побуду на время малышкой и послушаю его сказки на ночь)
Том,мне тоже почитай пожалуйста!!!
Войдите, чтобы прокомментировать