«Да, мы разные, но это ведь и прекрасно! Я бы не смог влюбиться в самого себя. Она итальянка, я француз, между нами случается всякое. Я люблю Монику и счастлив, что живу с человеком, который, как и я, больше всего ценит свободу»

                                                 Венсан Кассель

Кадры из к/ф "Квартира"

«В какой-то момент я решила, что быть вдовой логичнее, чем бывшей любовницей. К тому же черный цвет идет любой женщине больше всех остальных». 

                    Моника Беллуччи (на вопрос прессы о причине замужества)

Кадры из к/ф "Необратимость"

 «Я никогда не вмешиваюсь в его дела. Мы очень независимы. Мы живем в разных мирах. Как все итальянки, я ревнива, но как-нибудь обойдусь без верности тела. Для меня любовь – это верность сердца. Венсан всегда рядом, когда он мне нужен, больше я ничего не прошу»

                                            Моника Беллуччи

«Согласитесь, противоестественно иметь в жизни одного партнера. Просто иногда, когда мы изменяем, лучше об этом молчать, не так ли?»

                                            Моника Беллуччи

Подпишитесь на наш
Блоги

Моника Беллуччи и Венсан Кассель

11:34, 20 апреля 2020

Автор: Eliena20

Комменты 139

I

вот красивая прекрасная Моника, а сколько смотрю на нее веет какойто постоянной печалью, грустью о нее, и даже там , где она улыбается. как будто с болью внутри всю жизнь живет.

Аватар

Судя по всему секс Монику перестал интересовать, так как Венсана, вот и всё. Насчет открытых отношений больше похоже на браваду, поскольку тогда нет смысла в разводе при общих детях.

Комментарий был удален

Аватар

Он для меня пример человека, который перепутал Божий дар с яичницей. Она прекрасна в любом возрасте, а он посредственный и неприятный тип.

K

Лосыват -горбоносат -узкогубат-худоват! Что же видят вот в таких невзрачных!?Такие прекрасные женщины!? Только не говорите про его охрененную харизму! Страшный -копец! Если что внешне мне нравится -Антонио Бандерас! Из РФ- Андрей Чернышов! Понимаю вкусы у всех разные!

Подождите...