Сразу скажу: очень противный тип, всегда раздражал, а теперь еще больше. переобувается в прыжке только так и не раз.

Перепост.

Актер Иван Охлобыстин посетил вместе с семьей закрытое пасхальное богослужение в храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках.

Изначально планировалось, что на «тайной» службе будут присутствовать только священники и члены их семей. Однако в храме собралось 50-60 человек, в том числе служение посетил Охлобыстин вместе с семьей. При этом одна из дочерей актера ранее переболела коронавирусом.

Корреспонденту Baza удалось заснять Охлобыстина. Сначала актер «попытался спрятаться в арке» от журналиста, однако потом подошел к представителю СМИ и закрыл камеру.

«А что вы снимаете, вот что вы снимаете сейчас?» — возмутился он.

Baza сообщает, что служба закончилась около 03.00. Посетители храма расходились по очереди, а охранник предупреждал, что на улице ждут журналисты.

Ранее стало известно, что многодетная семья Охлобыстина оказалась на карантине после выявления коронавируса у дочери актера Анфисы. По словам самой Анфисы, врачи рекомендовали ей пить как можно больше воды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Все равны, но кто-то ровнее

20:09, 19 апреля 2020

Автор: devon

Комменты 145

Аватар

Лишнее подтверждение, что карантин только для нас, идиотов

L

Терпеть не могу Охлобыстина, от голоса до его бэк-граунда священник-актер. Но полагаю они положенное количество раз перепроверились всей семьей. Как люди знакомые со Священным Писанием, знают что вводят в грех осуждения людей своим походом в церковь. И возможные заражения так же будут на их совести...

Аватар

Клоун. Интеллектуально альтернативный.

Аватар

Таким нарушителям надо штамп на лбу ставить:"в больницу не класть", чтобы койки не занимали лишние и хватило тем, кого заразят.

Аватар

Надо было не только воды выписать, но и слабительного всей семье, чтобы сидели на карантине, а не шлялись по храмам. Тем более сам отец семейства по долгу сердца может провести службу для своей семьи дома.

Подождите...