Всякая инфа, касающаяся #pizzagate, педофилов, пожирания детей и прочих сатанинских злословий с иностранных твиттеров и т.д..Текст сумбурен, фото тоже, но мне лень переводить и изучать это дословно, тем паче, что мне за это не платят. Enjoy! Для начала слив списка пассажиров самолета "Лолита" Джеффри Эпштейна, его уже многие видели, но список имен можно посмотреть еще раз.


1. Муссирующая жирная сплетня, что коронавирус — прикрытие ареста кучи знаменитостей и якобы доказательства — "палево" электронных браслетов на ногах Опры (есть в списке Эпштейна) и Эллен Дедженерес в их недавних роликах. Эллен, кстати, действительно выпускает свои домашние шоу только в растянутых трениках теперь.

В новом "карантинном" эпизоде шоу Эллен перед ней на тарелке лежит связка ключей — такая же, как и на шее маленькой девочки с постера короткометражного фильма "Молчаливое дитя" — про глухонемого ребенка, о котором заботится социальная работница

Так Эллен...почему твоя студия выглядит как педофильский остров Эпштейна?

Опра, Том Хэнкс, часы в виде пиццы и фингал (объяснение ниже)

Сын Тома Хэнкса, Чет

2. Как распознать педофила, каннибала и сатаниста?
Инстаграм Крисси Тейген (есть в списке Эпштейна)

В интернете можно найти видеозапись перфоманса Марины Абрамович 20-летней давности под названием «спиритическая трапеза». Художница выводит на стене кроваво-красными буквами (краской, приготовленной из крови свиньи!) рецепты этой трапезы: «сделайте глубокий надрез на среднем пальце левой руки, съешьте свою боль»…Джон Подеста далее на фото.

Педофильская символика (доклад ФБР 2007 год)

Фото из инстаграма Крисси с ее дочкой в кресле в форме педофильского знака "Любитель девочек"

Дочь Крисси в костюме хот-дога. Исходя из результатов викиликс, в зашифрованных письмах пицца = девочка, хот-дог = мальчик, сыр = маленькая девочка, паста = маленький мальчик, соус = оргии.

Синяк на левом глазе также упоминается как «Иллюминатский синяк», знак, данный тем, кто поднялся на вершину элитной пирамиды.


 

3. Признания
«Стэнли Кубрик сказал, что педофилы управляют миром»
— утверждает Николь Кидман. Кидман рассказал, что Стэнли говорил, что миром управляют педофилы. Она рассказала во время интервью для рекламирования Big Little Lies в Лос-Анджелесе. Далее она сказала, что режиссёр изучал тайные общества всю свою жизнь и что он был очарован ими. Кубрик сказал, что элита сверхсекретных обществ была полна мужчин, у которых были определенные пристрастия и которые все были связаны педофилией.

Спустя четыре дня после окончания работы над монтажом фильма «С широко закрытыми глазами», 7 марта 1999 года, Стэнли Кубрик умер от сердечного приступа во сне.

Привет, Билл Гейтс и его вакцины

Энтони Бурден (знаменитый шеф-повар, собирался раскрыть "элитное педофильское кольцо" порталу Neon Nettle. В 2018 покончил с собой), его подружка, актриса Азия Ардженто (открыто обвинила Харви Вайнштейна в сексуальном насилии) позируют с младенцами в банках на выставках известного сатаниста-художника Джо Колманна (любителя рисовать серийных убийц и Дьявола)


И просто Лео


Элтон Джон обвиняется в педофилии (новость 2007 года). Одна из фотографий (ниже) из коллекции Элтона Джона была сочтена детской порнографией и изъята полицией. Как сообщает Daily Mail, изъятое полицией фото должно было стать одним из экспонатов на выставке в центре современного искусства в британском городе Гейтсхеде. Данное изображение было конфисковано всего за несколько часов до открытия экспозиции для публики. В полицию обратились сотрудники галереи. Охранники правопорядка отказались уточнить, кто является автором провокационного снимка. В настоящее время британский уголовный суд изучает фотографию на предмет нарушения «Акта о защите детей» 1978 года. Представители Элтона Джона не комментируют ситуацию и ссылаются на менеджеров галереи, которые, в свою очередь, не стали ни подтверждать, ни опровергать информации о конфискации снимка.

В 2017 году Джеффри Эпштейн пожертвовал СПИД-фонду Элтона Джона 15 000$  (и это только официально)

С Мариной Абрамович

Спирит-кукинги Марины Абрамович с отрубленными головами и обнаженными телами (на фото Гвен Стефани - есть в списке Эпштейна)

Сатанинский бал-маскарад Ротшильдов в 1972 году — клип Кэтти Перри

Главная помощница Эпштейна, якобы утраивавшая постельные "кастинги" маленьким девочкам и мальчикам с главными дядями и тетями из элитарных кругов —  Гислейн Максвелл — выступает на организации благотворительного фонда Диснея для детей в 1985 году.

«Я бы очень хотела пообедать с Хиллари Клинтон. Она напоминает мне мою бабушку» - основательница фонда помощи детям #обнаженныесердца топ-модель Наталья Водянова

Выступление Натальи Водяновой на форуме Clinton Global Initiative в 2015 году

Неизвестно кто автор этих фото Тарантино (есть в списке Эпштейна), который облизывает маленькие ножки неизвестной девушки якобы в декорациях печально знаменитого самолета "Лолита" Джеффри Эпштейна


pizzagate Кэтти Пэрри и Макколей Калкин

Рука Эпштейна на ягодицах Майли Сайрус

Вуди Аллен с женой и Джеффри Эпштейн

Помните!

Джо Байден, американский демократ, считается главным соперником Трампа на следующих выборах. При просмотре видео сдерживайтесь.

Рэйчел Чандлер. Короче, как я поняла Рэйчел Чендлер — это одна из девочек Эпштейна, которая крутилась на его острове еще будучи совсем крохой. Конспирологи раскрывают ее фамилию как Child Handler (Держатель Детей) и связывают с педофильскими вечеринками на острове Эпштейна. Я, если честно, пыталась что-то понять, но слишком много иллюминати задавили мой мозг и я устала думать. Кто хочет — ссылка на полное расследование Рэйчел Чандлер и ее причастности к #pizzagate
https://threadreaderapp.com/thread/1113839304395169792.html
Билл Клинтон на самолете Эпштейна с Рэйчел Чендлер

Рэппер Пидиди с Рэйчел Чендлер, когда ей было 14 (справа ее комментарий об этом)

Рэйчел Чендлер с Эминемом (17 лет)

Предполагается, что это фото из инстаграм Р.Ч. — снимок камер с особняка Эпштейна на его острове. Куча спален...

Стивен Спилберг и маленькие девочки с их проблемами и смертями

Изначально на роль Кэрол Энн в фильме "Полтергейст" 1982 года Спилберг планировал взять другую талантливую девочку Дрю Бэрримор, но увидев в кафе Хезер О'Рурк решил, что она лучше подходит на эту роль. Ей предстояло сыграть младшую дочь в семье, которую преследуют темные силы. 31 января 1988 года Хезер ОРурк почувствовала себя очень больной и отказалась идти в школу, мама девочки решила, что виной тому грипп. На следующий день Хезер заявив, что поправилась и пойдет в школу. Но вставая из-за стола во время завтрака упала и потеряла сознание. Скорая помощь отвезла её в больницу, где она у неё остановилось сердце прямо на операционном столе. Поначалу было объявлено, что девочку погубил грипп, но потом признали, что у Хезер случился инфаркт миокарда в следствии осложнений стеноза кишечника.

Малышка Дрю проснулась знаменитой в шесть лет, когда вышел фильм Стивена Спилберга «Инопланетянин». По признанию актрисы, она понятия не имела, кем был ее первый сексуальный партнер: все случилось на вечеринке, и Дрю была слишком пьяна, чтобы запомнить. В 13 лет Бэрримор легла на реабилитацию, а в следующем году попыталась покончить с собой… Ребенок-звезда Дрю Бэрримор испытала на себе в раннем детстве всю гамму порочных удовольствий – наркотики, курение и алкоголь были ее постоянными спутниками с четырнадцати лет. В 1996 году вышла комедия Вуди Аллена (есть в списке Эпштейна) «Все говорят, что я люблю тебя», где повзрослевшая Дрю показала себя серьезной актрисой. 

23-летняя дочь Стивена Спилберга, Микаэла Спилберг, объявила о запуске серии сольных видео для взрослых. Спилберг и его жена Кейт Кэпшоу, отметила девушка, с интересом отнеслись к ее решению и совершенно не расстроились, когда она рассказала им об этом в выходные. Микаэла призналась, что съемки видео помогли ей почувствовать себя удовлетворенной после долгих лет проблем с психическим здоровьем и алкоголизмом. Ниже пост из ее инстаграма, где она будучи малюткой "убегает от Билла Клинтона на семейном сборе"


«Величайший трюк Дьявола состоял в том, чтобы убедить мир, будто он не существует» — Кевин Спейси (есть в списке Эпштейна)

Подпишитесь на наш
Блоги

ПИЦЦАГЕЙТ

15:07, 19 апреля 2020

Автор: Lovett55

Комменты 611

Аватар

Определенно есть доля правды я думаю,все это пугает

Аватар

Жесть. Куча никак не связанной между собой фигни, которую обсуждают на полном серьёзе. Про синяки вообще песня, есл. У тебя фингал под глазом, или сосуд лопнул, все, ты точно педофил.

Аватар

na oskare tozhe eli pizzu, vspomnite kto

Аватар

А вообще там такая грязища, я в шоке. Работы и перфомансы абрамович - за гранью, помню Даша Жукова ее обожает. Как можно сидеть и есть за столом с расчлененкой. Они там все извращуги какие-то. Дети эти приёмные бедные, хрен пойми, что с ними делают.

Аватар

У нас была училка, котоорая обожала нас наглаживать. Подойдёт и елозит-елозит по спине. В классе были шуточки об этом в силу нашего развития, это был 5-8 класс. Я к тому, что дети часто безоружны против проявления типа "ласки" взрослых. Видео с демократом это демонстрируют. взрослых девушек он бы так не наяривал, а тут вроде ребенок и поэтому можно, хотя у них тоже личные границы.

Подождите...