Этот актер всегда был немного странным, но в последнее время он ведет себя совершенно неадекватно.

Когда он не в настроении, он в течение нескольких дней не разговаривает ни с кем – даже со своей девушкой. В такие дни они спят в разных спальнях. Когда он приходит в норму, он снова общается с ней как ни в чём не бывало. И он еще ни разу не извинился за свое поведение!

Хоакин Феникс и Руни Мара

Отношения между этими двумя людьми, в прошлом бывшими очень известными, развивались очень странно.

Они оба прославились десятилетия назад. О ее скандальных выходках известно всем и каждому. Но знали ли вы о том, что много лет назад он вел себя по отношению к женщинам совершенно безобразно – преследовал, угрожал, запугивал – если они не давали ему того, что он хочет.

Сейчас он пытается изобразить себя невинной жертвой коварной искусительницы, обольстившей его и давшей надежду на совместное будущее.

На самом деле это была расплата за его прошлые грешки. Он обидел очень много женщин. Она знала, что он давно вожделел ее и отомстила за всех них.

Памела Андерсон и Джон Питерс

Эта актриса снимается в популярном сериале, идущем на телевидении в прайм-тайм. И похоже она серьезно озадачилась запасами, чтобы пережить эпидемию corvid-19.

Батарейки? Консервы? Гречка? Бумажные полотенца? Дезинфицирующие салфетки? Нет!

Она заказала сорок ящиков напитков: 20 ящиков с бутылками бутилированной воды, десять ящиков содовой и десять ящиков водки. Когда водитель спросил, планирует ли она вечеринку в ближайшие дни, она сказала, что нет.

без отгадок

У этого телеведущего есть девушка… что не мешает ему регулярно заводить подружек на одну ночь. Пока он веселится на стороне, она терпеливо ждет, когда он снова вернется к ней. Да-да-да, он главный в их отношениях – во многом из-за того, что он богаче и влиятельнее её.

Хотя слухи о том, что он собирается сделать ей предложение. Но не спешите радоваться за неё!

Он планирует очень жестко прописать все ее права и обязанности в брачном контракте. Даже если у них будет ребенок, права на общение с ним будут изначально жестко регламентированы.

Райан Сикрест

Этот известный исполнитель весьма своеобразно прощается с девушками, проводив их домой после свидания: он галантно спрашивает разрешения поцеловать ее на прощание и, если он соглашается, он опускается на колени и менее галантно пытается запечатлеть поцелуй на ее нижних губах.

Post Malone

На вечеринке после церемонии Оскар многие с нетерпением ждали появления Билли Айлиш – включая этого знаменитого киноактера, который был номинирован на статуэтку.

Он говорил ей, что она совершенно невероятная и он был бы рад поработать с ней над совместным проектом. Затем он спросил: «Тебе уже есть 18? Оу, это круто! Значит, мы могли бы поужинать вместе?». Он оставил ей свою визитку и сказал, что будет ждать её звонка.

Но стоило ему отойти, она спросила у приятельницы, сопровождавшей ее: «Этот парень… кто это вообще?»

Это очень известный киноактер, который слишком стар для для неё. Да-да, он определенно старше Дрейка!

Джеймс Франко

Джаред Лето

Брэдли Купер

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

21:23, 17 апреля 2020

Автор: Ummy

Комменты 47

D

Про неотгаданную сплетню так и просится Риз Уизерспун. Очень на нее похоже. Она сейчас в прайме со своим Утренним Шоу и пожарами.

Аватар

Точно не Лето. - они пели вместе на каком-то фестивале ещё до того как Билли стала ходить на "Оскары". Лично знакомы, как минимум с мая 2017. -Её брат дружит с Лето. Даже в прямых трансляция общаются. -Они работают на одном звукозаписывающем лейбле. -Его не было на вечеринках Оскара одновременно с Билли, но например, на показах Гуччи они часто пересекались, и очень дружелюбно фоткались.

Аватар

Меня сплетня про Пости аж расмешила))) просто я представила, как он становится на колени, начинает это делать, девушка сначала в шоке, а потом бьёт сумочкой по голове. И все это происходит на пороге такого типичного американского дома с белым заборчиком и крыльцом.

Аватар

у Пости уже 5 азиаток за год сменилось, и они все жили у него дома. очень странная сплетня, зачем прощаться с девушкой, которая и так дома у тебя живет?)

S

1. Да там пол-Голливуда странненьких. Еще может быть Киану, например. 2. Тут больше склоняюсь к Деппу и Херд. 3. Риз? Последняя: там же сказано, что был номинирован, а все перечисленные - нет. Брэдик?

Подождите...