Этот актер был номинирован на премию Оскар в этом году. Его жена была на церемонии вместе с ним.

Её платье для красной ковровой дорожки – оно было бесподобно. Но на примерке что-то пошло не так: она кричала на [дизайнера] и своих ассистентов, что они совершенно некомпетентны в своей работе. Я видел, как одна девушка в слезах выбежала из комнаты.

Ну и дела! Перед началом примерки она выпила немного алкоголя, но не думаем, что она вспылила из-за этого!

Рита Уилсон

Один из врачей, дежуривших на премии Оскар, рассказал о том, что [известная актриса] получила серьезную травму во время церемонии награждения.

Она готовилась выйти на сцену, чтобы получить статуэтку, но споткнулась и сломала ключицу.

Ей было так больно, что она не могла даже пошевелить правой рукой. У меня было всего несколько секунд, чтобы вправить ее, несмотря на то что ее нога сильно распухла. Я заверил ее, что она выглядит просто изумительно, несмотря на то что ей было чертовски больно.

Она приняла статуэтку одно рукой и даже произнесла благодарственную речь. Но за кулисами ей стало совсем плохо, и вместо вечеринки она была вынуждена на носилках отправиться в больницу.

без отгадок

Эти актрисы, играющие в известном телесериале, были на вечеринке после премии Оскар. Ни одна из них не была номинирована на статуэтку, но это совершенно не омрачало их веселья.

Я столкнулся с ними в туалете, где они нюхали кокаин. Они обе очень молоды, но кажется у них обеих уже огромный опыт в употреблении запрещенных веществ.

Милли Бобби Браун и Наталья Дайер

Появление этой исполнительницы на вечеринке после премии Оскар наделало немало шума: она выглядела совсем так, как год назад и реакция на изменения в ее внешности была очень неоднозначной.

[Известная актриса] поначалу даже не узнала её.

Она, кажется немного переборщила с выпивкой, потому что постоянно громко повторяла своему спутнику: «Господи, ты видел, ты же видел её!? Она выглядит так, как быдто ей хорошо за сорок! Господи, как она постарела!»

Вероятно, исполнительница рассчитывала на другую реакцию.

Актриса не была в числе претендентов на Оскар этом году, хотя в прошлом ее имя было в числе номинантов на статуэтку.

Риз Уизерспун об Адель

Этот знаменитый пожилой актер, известный своим участием в одной из франшиз Марвел, получил травму перед церемонией премии Оскар.

Он позировал перед сотнями журналистов на красной ковровой дорожке, когда у него выпала коленная чашечка и он понял, что не может согнуть ногу. Мне пришлось усадить его прямо перед журналистами и вправить ее, чтобы он снова мог ходить. Он поднялся и снова стал улыбаться и махать поклонникам, хотя ему было безумно больно.

Сэмюэл Л. Джексон

Роберт Дауни

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

14:53, 18 апреля 2020

Автор: Ummy

Комменты 82

D

Ощущение, что про ногу у Энти просто копипаст сработал. У актрисы нога распухла и болела при переломе ключицы, у актёра нога распухла и болела, не Оскар, а травмпункт

S

1. Рита Уилсон? Ни за что не поверю! 2. Лора Дерн. А я все гадала, чего она на общее фотографирование победителей не вышла.

Аватар

Что там стало с вопросом про Тома Хэнкса и детей в итоге? Что-то все резко замолчали)

Аватар

Блокбастер какой-то - за несколько секунд доктор глазом-рентгеном обнаружил перелом ключицы, вправил(?) его без обезболивания и наложения шины и тут же отпустил девушку на сцену! А, да ещё и нога успела распахнуть! Ой что делается!

Аватар

Понравилось про актрису, которой вправляли ключицу, а распухла нога. Энти, завязывай бухать.

Подождите...