На днях посмотрела фильм "Так близко к горизонту" и так мне понравился этот актер...

Немецкий актер, судя по кинопоиску, у него достаточно много проектов, но узнала о нем я только по вышеназванному фильму. 

Янник родился и вырос в Гамбурге. В детстве он увлекался танцами: джазом и хип-хопом. В 9 лет сыграл юного Амадея Моцарта в мюзикле «Моцарт» на сцене театра Новая Флора После этого Шуманна стали приглашать на второстепенные роли в сериалы. Он ведет популярный в Германии Instagram на который подписано более 200 тысяч человек. 

Парень еще и отзывчивый. Друг отправил ему письмо и он подписал все фото + вложил свое. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожок Янник Шуманн!

23:30, 17 апреля 2020

Автор: alias8887

Комменты 23

A

Красивый парень! Похож на моего знакомого Максима. Только, тот ростом 195, но мужчина шикарный. А глаза какие!

Аватар

Гей махровый. Не пирожок ни разу.

C

Красивый, но глаза слишком близко друг к другу

Аватар

Только вчера этот фильм посмотрела, не могу сказать, что плохой, но и не восторг. "Виноваты звёзды" намного сильнее. А вообще часто его в других фильмах видела, отлично ему мерзавцев идёт играть. Для меня самый красивый немецкий пирожок - это Яннис Нивёнер.

Аватар

А женщины жаждут, а женшины все еще алкают любви. Но они эти тупые самки должны понимать, что самые прекрасные красавчики себя просто так не продадут. Женщины -это генетический мусор, мучжины в них не нуждаются. (женщины, я с вами. просто вы имеете дело с такими козлами, забудьте про любовь-верность, делайте деньги и защищайте своих детей)

Подождите...