Из ФБ

Вот мы тут страдаем взаперти... теряем работу...не знаем чем кормить детей...
А тем временем в Китае....
Короновирус заглох, и парижский дом моды Hermès открыл свои двери в восточном портовом Кантоне.
Китайцы не мелочились- 2,5 миллиона евро прибыли всего за один день!
Невероятно!
Оказывается после пандемии сектор роскоши вовсе не умер...
Богатые китайцы в момент заполонили новый бутик площадью почти 2 тысячи квадратных метров и буквально сметали товар с полок...
Особым спросом пользуется новая гималайская биркин. Известная сумка в новом варианте, усыпанная бриллиантами и созданная французским домом специально для этого случая.
Популярный блогер Атомню, очень популярный в Китае, опубликовал несколько фотографий из магазина и похвастался покупками на 1 миллион юаней (около 130 тысяч евро).
Вот такая мода в период мировой пандемии...
Факт это факт, а вот комментировать его я наверно воздержусь...

Подпишитесь на наш
Блоги

А тем временем в Китае....

21:26, 16 апреля 2020

Автор: Gopi

Комменты 173

Аватар

как сказал Чичваркин в недавнем интервью ( я ниодного с ним не пропускаю))), Ибица будет битком набита народом в первое время после карантина)

Аватар

Не перевариваю ни китайцев, ни в принципе азиатов. Это совершенно другой менталитет и очень часто отсутствие внутренней культуры. Знаю о чем пишу, потому что имела дело с ними. Китайцы, например, не считают зазорным испражняться на улице, про рынки уже не раз писали - для цивилизованного общества это дикость полнейшая. Но да, ходят строем если надо. В декабре-январе их толпы ходили по московскому метро с экскурсиями, хотя там уже корона вовсю бушевала, это ещё раз подтверждает, что Китай замалчивал и уверена до сих пор замалчивает реальное положение вещей.

Аватар

не вы ли постили раз сто, что у людей ценности изменятся и маски это навсегда? ну что, и ценности не изменились, и в масках никого! ахпхахаха наивные такие, я не могу. ну чисто бабки в одноклассниках.

Аватар

Фантастическая нация.Во всех смыслах .

Аватар

У нас после изоляции тоже самое будет. Все у кого есть деньги кинутся наверстывать упущенное.

Подождите...