Приветствую, сплетницы! 

Хотела поделиться с вами одной новостью, а точнее скандалом, которой разгорелся вокруг семьи Майкла Бубле и Луисаны Лопилато.

Майкл и Луисана запустили марафон видео и сторис под названием "At Home With Michael and Luisana" ("Дома с Майклом и Луисаной"), в которых они делятся своими мыслями, историями, занимаются приготовлением различных блюд и тренировками.

Скандал разгорелся вокруг одного видео, на котором Майкл довольно агрессивно толкнул Луисану. Лу выглядела немного растеряной.

Аргетинские СМИ раздули скандал, а фанаты стали пересматривать все видео ребят и находили на них некоторые агрессивные манеры и раздражение Майкла по отношению к Луисане.

После чего Лу опубликовала у себя в инстаграме пост, в котором говорит, что у них все хорошо, она любит мужа и не жалеет ни дня о своем выборе, а также что такие видео они создают для развлечения по время карантина.

Также в одном из видео Луисана дает пояснения, но выглядит как по мне немного странно.

Вот еще видео нарезка от фаната, на котором видно как Майкл иногда раздражен.

Как думаете СМИ раздули скандал? или дыма без огня не бывает? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал вокруг семьи Майкла Бубле и Луисаны Лопилато.

18:22, 15 апреля 2020

Автор: cosmicgirl

Комменты 148

A

Очень чем-то как раз такие мужчины - няшечки могут оказаться психами. Да и по своим наблюдениям сделала выводы, что там, где очень сахарно и сверхправильно может бы ой как "несахарно"

Аватар

Мне показалось, что она все время считывает его по лицу. Это характерно для людей, которые находятся в зависимом положении. Т.е. он что-то говорит или толкает ее, она тревожно смотрит на него и, в зависимости от того, что прочитала на на его лице, ведет себя дальше. Она постоянно анализирует и сглаживает ситуацию. Возможно ее родители были токсичными людьми и поэтому у нее сформировалось такое поведение, однако парень ведет себя очень агрессивно. Частые и противоположные по настроению мимические реакции (от озлобленной гримасы до лучезарной улыбки), захват за шею, тычки и пр - тревожные признаки.

Аватар

Я не хочу гадать по фото, но лично на мой взгляд это очень и очень тревожный знак. Он грубо ее толкнул и грубо схватил потом. Он агрессивен и это видно. Вопрос в том, как далеко он заходит.

Аватар

Выглядело странно. Он повёл себя очень грубо, и плюс заметно раздражение. Понятно, что выводы очень сложно сделать по одному видео. Но поведение однозначно неприятное.

Аватар

Не раздули. Все его позы и захваты крайне неприятное впечатление производят.

Подождите...