Мать Неймара встречается с 22-летним киберспортсменом. 

Мама бразильского футболиста и нападающего клуба «Пари Сен-Жермен» Неймара (28), 52-летняя Надин Гонсалвес, рассказала в Instagram о новом романе! Ее избранником стал Тьяго Рамос — манекенщик и киберспортсмен, который младше Надин на ...30 лет.

         

Сам Неймар, кстати, на 6 лет старше возлюбленного мамы, но за ее отношения рад. «Будь счастлива. Люблю тебя», — написал он в комментариях к фото Надин и Тьяго. 

Тьягу выступает за команду 4k Easy на бразильских турнирах по компьютерным играм, ведет блог в Instagram и регулярно делится с полумиллионом подписчиков новыми фото и видео: еще в январе он выкладывал снимок с Неймаром и, как утверждают бразильские СМИ, был на его дне рождения в феврале.

Личную жизнь Тьяго не афиширует, но таблоид The Sun со ссылкой на источники сообщает: раньше он встречался с мужчинами! Говорят, у Рамоса были романы с актером Карлиньоса Майа, PR-агентом Иринальдо Оливера и бизнесменом Эдуардо Перейру. 

Надин Гонсалвес до Тьяго 25 лет прожила в браке с Неймаром Сантосом: они познакомились еще в колледже, поженились в 1991-м и расстались в 2016-м. Ей принадлежит 50% компании NRSport, которая владеет имиджевыми правами сына, а еще сын сделал ее президентом своего института, посвященного социальным проблемам.

За молодых!  
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Sugar Mummy. milf style

13:43, 15 апреля 2020

Автор: olmen

Комменты 107

Аватар

Зачем ей гей то

Аватар

какое противное у него лицо. Ясно, что ради денег с ней

Аватар

Если все всем довольны, чего нам переживать? Пусть наслаждаются жизнью.

Аватар

Ну и что такого? Почему это осуждается, я вообще не пойму. Все совершеннолетние, закон не нарушают, этические нормы, я считаю, тоже. Какая разница, почему? Кому чего надо: деньги и комфорт, кому пиар, а кому, простигоспади, секс - главное, чтобы это устраивало обе стороны, остальное шелуха и сотрясение воздуха.

F

Недавно в какой-то теме я написала, что подросткам нормально интересоваться сексом в 15-17 лет, так меня заминусили и сказали, что это отклонение и детские травмы. Эти же сплетницы защищают БДСМ-бабушек и женщин встречающихся с геями на 30 лет младше, называя это нормой. Что вообще в голове происходит у людей?

Подождите...