Экс-первая ракетка мира Марат Сафин связал охватившую планету вспышку пандемии коронавируса с мировым заговором теневого правительства, который позволит чипировать людей.

  "Я думаю, что людей готовят к чипизации. Билл Гейтс еще в 2015 году рассказал, что у нас будет пандемия, следующий враг - вирус, а не ядерная война. Они провели симуляцию на Давосском форуме, как все будет. Я не думаю, что Билл Гейтс такой предсказатель - он просто знал", - заявил 40-летний Сафин в интервью Sports.ru. 

                                                                                           

"Думаю, что с вирусом все не так, как рассказывается, но народ же верит во все, в страшилки по телевизору. Кто-то верит, что закончится скоро цивилизация, а я в это не верю. Просто скоро будем ходить с чипом. Весь мир же посадили домой, так что все работает", - добавил он.  "Я думаю, что есть ребята покруче мировых лидеров, которые реально хозяева денег, хозяева мира, и они это могут легко провернуть. Можно называть это теневым правительством, можно как угодно. Я думаю, мы даже не догадываемся, что они существуют. Ротшильды и Рокфеллеры - это раскрученные имена, а за ними еще кто-то стоит", - резюмировал бывший теннисист.   

                                                                                                                                         

Марат Сафин - победитель двух турниров "Большого шлема" шлема в одиночном разряде - US Open-2000 и Australian Open-2005, возглавлял рейтинг ATP в 2000 году. Позднее он первым среди россиян был включен в списки Международного зала теннисной славы.По окончании теннисной карьеры Сафин был депутатом Государственной Думы VII созыва, но в мае 2017 года решил сдать мандат и сосредоточиться на работе в международных спортивных организациях. В настоящее время он является общественным советником по вопросам спорта председателя Государственной Думы VII созыва Вячеслава Володина.Ранее другой известный в прошлом отечественный теннисист - Евгений Кафельников - жестко раскритиковал планы московских властей по введению пропускного режима для отслеживания перемещений граждан в период пандемии коронавируса.                 "Если вы готовы нацепить на себя электронный ошейник, то я никогда свою свободу не отдам никому", - написал Кафельников в Twitter.

Источник: newsru.ком

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Марат Сафин считает пандемию мировым заговором для чипирования людей

13:32, 14 апреля 2020

Автор: Rina_BP

Комменты 535

1

А если сторонникам заговоров кинуть идейку, что это их заговаривают, что бы они вышли и всем скопом заболели, произошёл коллапс в медицине и экономике ? Или не прокатит?

P

Только не надо серьезно относиться к ниже написанному Это природа возмутилась,это она устала от людей ее неуважающих. Заводы коптят,недра исчерпываются,моря -всемирная помойка.небо продырявили во всех местах,размножаются немерено . после вируса зайчики по улицам бегают,козлики и всякие там еноты... В Китае! В Китае смог исчез! Это первое предупреждение матери-природы. Будем ее топтать ,толи может случиться))))

Аватар

Про чипизацию давно ходят "легенды ". Это очередная теория заговора и Сафин к этой теории не имеет никакого отношения.

Аватар

Наш некоронованный Король теории заговоров ;)))

Аватар

После первой фотографии Сафина не смогла читать дальше! Похоже, мне надо немного Сафина!!!

Подождите...