Комменты 29

Аватар

Очень мне Эль нравится, такая куколка красивая. Внешне, на мой взгляд и вкус, гораздо симпатичней и приятней сестры. У Дакоты какое-то отталкивающее лицо для меня. Хотя как актриса она лучше Эль. Но и Эль я не считаю бесталанной, как часто ее тут нарекают. И вообще хочется всегда защищать ее от нападок)) Такая она милая и хрупкая. Не знаю, чем и как в принципе эта милейшая девушка может вызывать у кого-то отторжение или раздражение. Уж чего только о ней здесь в комментариях не читала...волосы дыбом на голове. Так же и про Эмму Уотсон. Каждый раз поражаюсь, как могут эти девушки вызывать в людях настолько сильные отрицательные эмоции. Возвращаясь к Эль. Думаю, у нее хорошее будущее в кино. Может, грандиозных высот не добьется и Оскаров не получит, но мне лично на нее смотреть на экране приятно и интересно. А что касается образов на дорожках, то почти всегда ее отлично одевают, учитывая нежную, кукольно-феечную внешность. Бывают промахи у стилистов, конечно, но у кого не? В Каннах все выходы у нее изумительные, каждое платье - произведение искусства. И мне нравится, когда Эль красят более взросло, смоки айс там + строгие костюмы и что-то такое уже далекое от "принцессинского". С возрастом ей это все очень пойдет.

Аватар

Не поняла почему ей надо ноги прятать. Худые слишком?

Аватар

Мне показалось, что с платьями в пастельных тонах она просто сливается. А розовый делает кожу синюшной. Девушка - красавица, почему так мало разнообразия в цветах? Красный, белый и черный и те редко, про более яркие оттенки вообще забыли почему-то. :(

Аватар

Эльфийка ))

Аватар

Очень она мне нравится, вот прямо сказочная какая-то. Можно долго разглядывать- на неё интересно смотреть. И длина по щиколотку это прямо ей очень идёт.

Подождите...