В самоизоляции я пересматриваю любимые концерты и фильмы и типа учу английский. Вот, соответственно и пересмотрела "Паганини. Скрипач дьявола" и два офигительных старых видеострима моего любимого Дэвида.

Он скрипач, мастер кроссовера и блаблабла (смотрите крутейшие посты о нем от Kaisa  и Dita_von_Teese .

Я просто скажу, что мне по роду работы часто приходится общаться с фанатскими сообществами артистов. И вот фанаток Дэвида я могу сравнить только с фанатками Димаша:-) И я среди них, что уж тут душой кривить.

Короче, смотрим фоточки, видео и наслаждаемся.

Вот зачем ему такие ресницы, а?!

Вот те самые интервью - в обаянии и чувстве юмора парню не октажешь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой краш: Дэвид Гарретт

00:41, 14 апреля 2020

Автор: Ko-ra

Комменты 59

Аватар

Кого творчество интересует , а не "случайно " попавшиеся статьи желтой прессы о личной жизни Дэвида Гарретта...))) А, вот то, что Дэвид вообще мог перестать играть на скрипке из-за межпозвоночной грыжи-никто не написал. Он отменил все свои распроданные концерты, как кроссовер, так и классику. В том числе и в Москве в зале Чайковского с оркестром под руководством В.Спивакова. Врачи запретили ему вообще на этот период брать скрипку в руки.Не всегда все шло гладко, и недавно музыкант боролся с межпозвоночной грыжей, левая рука еле двигалась. Он рассказывает о том времени: «Боль была ужасной. Понадобились месяцы физиотерапии и полный отказ от игры. После этой паузы я снова почувствовал эйфорию и энергию, которая, возможно, немного потускнела из-за боли». Как говорится: «The Show Must Go On!». Источник: РУ-КОНЦЕРТ Новости

Аватар

как включить лайки

Аватар

Обажаю

Аватар

Слащавый переоценненый коньюктурщик, да ещё всем известный своими пороками.. Поп-классика для масс..

Аватар

Бесит когда вместо нормального русского слова ставят эрзац на английском.Краш блин.Написали бы любимка например,в тыщупятьсот раз милее и роднее.За вот это минус.

Подождите...