Ютуб привел меня на этот ролик, и вы знаете, с первых секунд как-то сразу стало так спокойно, как будто мне 16 лет и на дворе конец 80-ых и никакого коронавируса

Комментарии к видео и главное непонятно, кто прикалывается, а кто всерьез

Епта даже на промотке весь ролик посмотрел за пару минут и перестала чесаться спина. Спасибо Вам большое

Блин, где взять старый пузатый телик для сеанса ностальгии по самым абсурдным временам.

Рассосалась беременность...Благодарю...

После сеанса ваша прическа перестала резать глаза, это чудо. Спасибо мастер.

Пишите город, чтобы понятно было где лохов побольше, туда поеду с чесом по ДК.

            Пока в лидерах Москва

Помолодел, сразу после сеанса даже родничек появился.

Мучался жестоким похмельем, и Ваша передача меня похмелила!! Спасибо!

Всю жизнь страдал синдромом Дауна, хроническим поносом, любовью к БДСМ. После просмотра вашего видео, у меня прибавилась еще одна хромосома, понос стал более запашистым, а в БДСМ-сессиях появилась тяга к ношению мокрых колготок. Хочу вступить в ваш фан-клуб. Скиньте, пожалуйста, адрес.

Здравствуйте Анатолий Михайлович ! Будет сеанс от кожных заболеваний ?Много лет страдаю кожн.заболеванием псориазом ..Помогите пожалуйста.

Новосибирск Спасибо! Шея вытянулась спина ровная стала и глаза ярче четче вижу хорошо

Я думал что будут обнулять до 2000 -ного года. А оказалось обнулили до 90-х. Жду когда включат Богатые тоже плачут , Санта Барбару..

Израиль Эйлат прошла боль в шее прошли все межреберные невралгии сплю без таблеток Вера

Ох, народ, спасибо вам огромное! Ни секунды этой х....ни не смотрела, зато комменты читала. Чуть не умерла со смеху. Настроение подняли на неделю. Да, чувство юмора нам не занимать!

Здравствуйте Анатолий Михайлович ! Будет сеанс от кожных заболеваний ?Много лет страдаю кожн.заболеванием псориазом ..Помогите пожалуйста.

Новосибирск Спасибо! Шея вытянулась спина ровная стала и глаза ярче четче вижу хорошо

Украина Днепр Более 15 лет болел тазобедренный сустав.Когда начала вращать шеей. боль отдавалась в сустав.. После сеанса резко ушла боль.

Казахстан,Алматы ,взяла себе за правило ,каждый день смотреть ваши сеансы ,давление нормализовалось ,зрение лучше ,да и во всем теле легкость ,но я всего 3 дня смотрю ,спасибо что вы есть !!!!!!

Страдал гетеросексуальностью, с помощью Вашей помощи все прошло! Доктор с большой буквы!

Посмотрел - цены на нефть стали расти, экономика стала стабилизироваться! Спасибо Анатолий. В. Путин, г. Москва.

Кемерово При просмотре сеансов, рядом со мной иногда находилась моя внучка. Сегодня она поехала к своей второй бабушке, которая заметила, что у внучки изменился цвет глаз. Бабушка не знала, что мы смотрим сеансы Анатолия Михайловича. А внучка во время сеансов сидела в своих сетях.

Спасибо большое! Зарубцевались все рубцы. Разрубцую парочку на следующий сеанс, чтобы снова зарубцевать с вашей помощью!

Анатолий Михайлович, спасибо Вам большое за то, что Вы с нами!!! Здоровья Вам!!! Долгих, счастливых лет жизни!!!

Всего доброго, БЛАГОДАРЮ Италия г. Карпи Людмила.

Спасибо, Анатолий! Прошёл грипп, геморрой, рассосались послеоперационные швы, а главное- рассосалась медсестричка Олечка!

Спасибо Вам ! Приятно видеть Вас на экране, вспоминаются пройденные годы, где после ваших сеансов у меня затянулась эрозия, как я рада была Вам и сейчас смотрю ваши сеансы . Здоровья Вам !

У меня от этого видео сын родился и школу закончил уже! Спасибо большое!

Россия ,Питер Вы мужчина!! Смотрел как вы дали по морде Князькину на телевидение одно скажу мало дали.Вы молодец!!!

Жги

Спасиба, Анатолий Михайлович ! Уменя острохондроз и были боли пояснице . За три минуты прошли. Желаю вам здоровья и долгих лет жизни !

О чудо я встал и пошел. Спасибо что воскресили меня из мертвых

Казахстан, г.Шымкент. Огромная благодарность за Ваш труд, за боль о людях за их здоровье Огромное человеческое спасибо за подаренное нам здоровье.

Спасибо, Анатолий Михайлович,

Комментарии читаю сегодня без очков.Спасибо!!! Томск.

Уважаемый Анатолий Михайлович, благодарю вас! Дай бог вам здоровья и всем нам!

Анатолий Михайлович! Спасибо Вам огромное! У меня глаукома и отслоение сетчатки. Когда я смотрела на прямую линию она как бы ступенчатой была, преломлялась. После сеанса(я глазам своим не поверила) остались лишь остаточные явления. Г. Тольятти. Будьте здоровы! Берегите себя, Вы нам очень нужны!!!

Уважаю Вас, рада Вас видеть, здоровья Вам! г. Краснодар, благодарю Вас!

Уважаемый Анатолий Михайлович 30 лет назад с вашей помощью сын поправился от эпилепсии Огромное спасибо Сегодня после вашего сеанса шея стала поворачиваться почти без болей Огромное вам спасибо

Москва. Вы наш спаситель - огромное спасибо

До сеанса был айфон 6s,после просмотра трансформировался в автобота,вы невероятный!!!!

Люди, ВНИМАНИЕ!! Оздоровление передаётся только через электронно-лучевую трубку, то есть кинескоп старого образца! Через ЖК-телевизоры и ноутбуки НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ! Подключайте старые телевизоры и не болейте!

Я из Узбекистана!! имя Индира!! лет 38!! я чувствую мои волосы стали густые и прошло недуги в мыслях я стало спокойно после вашего встречи через ютуб!!! каждое вечер перед сном слушаю вас и сплю!! иногда идёт много слезы я смотрю вас и чувствую у вас есть только доброта и радость и я очень рада за это и плакаю от блогадорности к вам и от радости!!!  ️

Привет тридвараз Клевая причеса, у меня аж сразу псориаз исчез, рекомендую!)

Спасибо!! Стал стрелять лазерами из глаз!!! И силища взялась ниоткуда! Летать научился!!!!

Благодарю вас Анатолий Михайлович, я никогда не пишу комментарии, но сейчас, я просто обязана написать слова благодарности, потому что я первый раз за долгие годы пишу без очков! Нужно немного присматриваться, так как буквы очень мелкие на сотовом, но всё же пишу без помощи очков, они мне были выписаны лет 6 назад для чтения. Я очень счастлива. И ещё хочу поблагодарить, предоставленной в наше время возможностью, за мою дочь. В1989 году моей дочери исполнилось 7 лет и мы собирали её в школу, очень переживали, что она сильно заикалась. Но в один прекрасный вечер, жили мы тогда в далёкой Сибири, устроившись поудобней на диване, смотрели одну передачу с Вами по телевизору, это было часов наверное 8 вечера, моя доча уснула и проспала до утра, а утром рано мы поехали в деревню к моей маме, когда мы приехали, где-то через час мама говорит, а что это с моей внучей? Я говорю что ничего, а мама сказала - она же не заикается! А целый год, дочь с трудом могла произнести слово, заикаться она начало от большого испуга. Почему-то тогда за всё утро никто, и сама дочь даже не заметили. Это была такая радость, мы были спасены и дочь без проблем пошла в школу. Я очень Вам благодарна, сибирского здоровья вам и вашим близким. Германия, Höchstädt, с глубоким уважением, Мария.

Кириченко Татьяна г.Курган Так получилось, что сегодня 11 апреля я просмотрела ваши сеансы, начиная с 20 03 2020 Нос задышал, миндалины уменьшились, прошла боль в горле, зрение улучшилось, могу прочитать без очков, даже мелкий текст.Я благодарю Вас за добро, которое дарите людям, это здоровье - жизнь без болезней.Низкий поклон вам!!!!

Уберите монетизацию с видео - реклама выходит в неподходящие моменты и прерывается речь от этого!

Я счастлива. что живу в одно время с Вами. уважаемый Анатолий Михайлович! Вы редкой души человек! В такое смутное и нелегкое время Вы помогаете людям сохранить и поправить свое здоровье! Долгие Вам лета. мил человек!!!!

если просто человек - это компьютер, то Доктор - это мощнейший сервер или как он там самый главный компьютер называется. За более чем полвека медицинской практики какой огромный объём информации накопил этот человек! Человек - Интеграл человечества.Этому не научишь.можно интуитивно считывать информацию.ещё бы мозгов хватило осознать...

Уважаемый Анатолий Михайлович! Здоровья Вам и долголетия! "" пела"" Вашу песню- "" выхожу один я на дорогу",- неделю , наверное, спасибо большое!!!

Все для людей для их здоровья-а кто ещё так делает?????остальным на нас наплевать.......живите здорово и долго ,дорогой наш,я давноооо вас смотрю/Германия /,раньше/Казахстан /

Почитав комментарии я понял что у этой страны нет будущего.

КАШПИРОВСКОГО В ПЕРЗИДЕНТЫ !!!!!!1 Хуже чем сейчас уж точно не будет.

Украина Николаев да на шее чувствительные изменения даже удивительно Благодарю

Подпишитесь на наш
Блоги

Внимание! Выход найден, на борьбу с коронавирусом вышел Кашпировский

00:19, 14 апреля 2020

Автор: Gopi

Комменты 64

Аватар

Он когда-то загипнотизировал мою бабушку, тогда еще активную женщину чуть за 60 лет. Мама до сих пор вспоминает, что она на сцене вытворяла.

Аватар

У меня добрая ламповая ностальгия. Эх, детство голопопое.

Аватар

Как хорошо пишут. Пойти, что ли, послушать. Эффект плацебо до конца не изучен. Пусть анатолий мозг почистит от короны)

Аватар

На «Рассосалась медсестричка Олечка» я лично слегла от хохота. Народ жжОт в комментариях! Спасибо!

Аватар

Это забавно. Нет ну много сейчас потех у тех кому нечем заняться... Вот и Кашпировский сгодится.. Развеять все мировые заговоры...

Подождите...