В прошедшие выходные в Великобритании праздновали католическую Пасху.

На своей официальной страниwt в Instagram Дэвид выложил фотографию с дочерью и поздравил подписчиков.

Поздравляю всех с Пасхой. Надеюсь, что вам всем так или иначе удалось провести свою охоту за пасхальными яйцами, и все в безопасности и благополучии. Матильда с удовольствием охотилась за пасхальными яйцами, разумеется, с помощью собак. Не совсем понимаю, что случилось с моим стилем одежды, но я называю его "Шиком изоляции"! (Не так уж и шикарно).

В конце марта у он ещё опубликовал такую вот запись с видео

Я никогда не публиковал фотографию нашей дочери. Но она была опустошена тем, что пропустила флэшмоб #clapforourcarers и #clapfornhs прошлой ночью. Поэтому сегодня вечером перед сном она настояла на том, чтобы похлопать в ладоши и поблагодарить всех врачей, медсестер, волонтёров и службы скорой медицинской помощи, которые самоотверженно помогают нам всем оставаться в безопасности и здравии. #thankyounhs от всех нас.

Наши ежедневные прогулки так важны для благополучия не только моей собаки Доры, но и для меня. Дора привыкла к нескольким прогулкам в день, но мы придерживаемся правительственных рекомендаций, оставаясь дома и гуляя только один раз в день и держась на приличном расстоянии от других людей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ганди OFP

11:38, 13 апреля 2020

Автор: Svetusikislove

Комменты 50

Аватар

Как-то я прям рассчитывала увидеть папин клон с небесно-голубыми глазами. Ан нет.

Аватар

по-поводу покраски стен парень вообще без претензий...

Аватар

прелестное дитя

C

У него статус в инсте цитата, прямо как у классической тп.

Аватар

Он такой самовлюбленный позер. Не нравятся такие мужчины

Подождите...