Добрый день дорогие сплетницы! Коль уж на Сплетнике сейчас пошла пора постов про азиатских пирожков, то было бы преступлением не сделать пост об этом совершенно невероятном мужчине. Итак, встречайте  героя этого поста -  Кая (настоящее имя Ким Чонин),  потрясающе красивого, талантливого, сексуального и крайне харизматичного участника южнокорейской группы ЕХО. Кай (настоящее имя Ким Чонин) -  певец, танцор, модель и актер. По моему скромному мнению его внешность это вообще лучшее, что есть не только в корейском шубизнесе, но и в мире в целом:) Своей удивительной и очень чувственной внешностью Кай обязан смешению кровей, на корейца он не очень похож, думаю большую роль сыграли его вьетнамские корни, очень уж прослеживаются в его лице черты лица народов Юго-Восточной Азии.

Черно-белые фотки с ним это отдельный вид искусства ))

Кай родился 14 января 1994 года, сейчас нашему красавцу 26 лет. В восемь лет начал танцевать, особенно увлекался балетом, что собственно и наложила огромный отпечаток на его стиль в танцах. В 2007 году был отобран для стажировки в крупнейшем развлекательном агентстве Южной Кореи SM Entertainment и в 2012 году наконец дебютировал в составе группы ЕХО (одной из самых известных и легендарных групп к-попа, носящей гордый титул «Выбор нации», данный им Правительством Южной Кореи).

Уже во время дебюта он был невозможно хорошеньким 

Дебютный тизер. Здесь нашему герою 17 лет.

Кай известен в первую очередь именно как великолепный танцор, который сражает своей сценической харизмой просто наповал (интересный факт, каждый год айдолы в Корее устраивают голосование по различным категориям, где сами же и голосуют и выбирают лучших в вокале, танцах, внешности), так вот, в категории лучший мужчина-танцор Кай побеждал три раза подряд, это абсолютный рекорд! Многие танцы он ставил себе сам и насколько я знаю он мечтает быть хореографом и постановщиком концертов в будущем.

Кай для своего Perfomance video

Соло Кая на премии MAMA в Гонконге 

Один из самых известных фанкамов Кая с шоукейса камбэка ЕХО. 

еще несколько мини соло Кая

Ну и одно из самых известных его соло, где он танцует в воде

Его балетные навыки как раз очень пригодились ему во время выступления с песней "Power"

В этом году он также удостоился чести быть номером один по опросам айдолов в категории самое горячее тело, что более чем объяснимо, потому что более пропорционального, великолепно сложенного и гибкого тела просто сложно найти.

Обратите внимание на выражение его лица, вряд ли кто-то лучше него сможет на сцене изобразить этакого сексуального монстра :)

Великолепная внешность Кая позволила ему первому из всех мужчин-айдолов оказаться на обложках абсолютно всех модных журналов в Корее (и не по одному разу), количество же просто съемок для журналов уже просто не поддается исчислению.

Обложек конечно намного больше, их просто нереально поместить в один пост.

Фотосессии Кая это сплошное искусство

Это моя любимая фотоссесия

Великолепный Кай для Vogue

Известно, что бренд Рианны Fenty был крайне заинтересован в сотрудничестве с ним увидев его фото в твиттере, присланные им фанатами ЕХО, но тут пока сотрудничество еще не сложилось (к величайшему сожалению Кай был вынужден отвергнуть это предложение, так как на тот момент ЕХО были связаны рекламным контрактом с южнокорейским косметическим брендом Nature Republic и не могли рекламировать другую косметику). 

Вот кстати несколько рекламных фотографий Кая для Nature Republic

Но главным модным успехом Кая является конечно его контракт с Gucci, по которому он стал первым корейским глобальным амбассадором Gucci и теперь рекламу с его участием можно увидеть абсолютно в любом городе мира и в любой торговой точке.

Совместно с Gucci, Vogue и GQ им было выпущено специальное perfomance-видео, где Кай путешествовал сквозь время и пространство через свой танец. Видео очень интересное и необычное.

Кай на показах Гуччи с сэром Элтоном Джоном 

и Джаредом Лето

с креативным директором Гуччи Алессандро Микеле 

У Кая также было интересное сотрудничество с Levi`S. В 2018 году он был выбран в качестве рекламной модели их весенней коллекции, в честь чего было снято совершенно потрясающее рекламное видео, где Кай танцевал на фоне ночного Сеула.

Также Кай известен своим соло танцем на церемонии закрытия олимпиады в Пхенчхане в 2018 году (ЕХО были выбрано для выступления на церемонии закрытия и Кай танцевал соло под национальную музыку перед их выступлением).

Собственно кусочек сольного танца Кая на Олимпиаде

На счету Кая и участие в нескольких успешных дорамах, в том числе главная роль в японской дораме  «Spring Has Come» и крайне рейтинговой южнокорейской дораме  «The miracle we met». Другие дорамы с ним «Andante», «First seven kisses», «Choco Bank», «EXO next door».

И куда же без танцев. Танец Кая из дорамы "The miracle we met"

В этом году должен выйти его первый сольный альбом, который с нетерпением ждут все фанаты ЕХО и не только, так как Кай является одним из самых популярных айдолов не только в Южной Корее, но и у любителей к-попа во всем мире. В южной Корее у него есть крайне почетное звание «idol of idols», то есть его считают там эталоном айдола, на которого надо равняться и стремиться быть похожим.

По-моему очевидно, что более горячего и сексуального мужчину, к тому же неимоверно талантливого,  трудно найти, надеюсь сплетницы по достоинству оценят этого великолепного танцора и артиста.

Напоследок еще немного моих любимых фото и гифок с Каем

Есть у него и милая сторона

Что ту сказать, мальчик хорош до невозможности конечно:) 

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый сексуальный мужчина в мире - Кай из группы ЕХО

17:27, 14 апреля 2020

Автор: dancemacabre

Комменты 151

M

Маленькая собачка до смерти-щенок. Красивый, но-мальчик, не мужчина. Смотришь, как на куклу и мысли крамольной не возникает. Этотвам не Эзра Миллер или плохиш Шайя Лабаф.

L

Оказывается, сколько в Азии красавцев! Парень шикарный, конечно)

Аватар

Так интересно читать комментарии дам, которые пришли не обсудить, а облить гадостями парня, только потому, что их вкус на бородатых мужчин не совпадает со вкусом автора статьи. Чонин красивый, талантливый мальчик, который многого добился и ещё очень далеко пойдет, даже не смотря на диванных критиков. Думаю, все же Gucci, чьим мировым амбассадором он является, лучше знать.

M

Очень жду его соло, он мой любимый представитель Азии

Аватар

Смешно смотреть, как только что зарегестрированные маленькие девочки выставляют себя случайными поклонницами за тридцать лет и типо это не заметно )))

Подождите...