82-летний актер поделился на своей странице в фейсбуке, видео о том, как он проводит время в изоляции, и как его в этом, преданно поддерживает его кот Нибло. 

Хопкинс давно увлекается музыкой и не только исполняет чужие вещи, но и пишет сам для фортепиано и скрипки с оркестром. Также помимо игры на фортепиано Сэр Энтони рисует на досуге картины, которые по его словам Нибло не одобряет.

"Боюсь, ему не нравятся мои работы, а может быть, он думает, что рисует лучше, чем я", - пошутил 82-летний актер.

А вот оркестр исполняет вальс, авторства Энтони Хопкинса. Он написал этот вальс ещё в юности, но из-за скромности не представил его миру. Более того, вальс для оркестра существовал только на бумаге, и автор сам никогда не слышал своего творения. Спустя полвека, о вальсе узнал талантливый голландский скрипач André Rieu. На этой записи автор и публика слышат живое исполнение этого вальса впервые. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сэр Энтони Хопкинс и хвостато-пушистый ценитель прекрасного.

19:59, 11 апреля 2020

Автор: Perikkola

Комменты 44

Аватар

Такой светлый и лучистый пост! Этого не хватает последнее время! Улыбнули все! И в душе станцевала вальс! СПАСИБО!

Аватар

Я как-то давно читала, что Хопкинс страдал в детстве дислексией, как учителя издевались над ним, после этого я его ещё больше люблю как актера и человека. Добрейшей души человек! Талантлив во всем!

G

Неожиданно очень понравилась музыка, она и правда как из хорошего старого кино Мосфильма или Одесской киностудии, когда оптимизм так и льет через край

Аватар

Какой же он прекрасный! Безумно талантливый и такой милый тут с котэ)) они любят друг друга это точно !

Аватар

Классный он мужик )), подписана на него

Подождите...