Опубликовано пользователем сайта Про звезд Героиня Татлера о Светлане Бондарчук: «Бездарный интервьюер» -Lite- 235 11 апреля 2020, 16:37 Оставьте свой голос: − 1902 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
На это у Светы один ответ - ее все дискриминируют по возрасту, и никак не додискриминируются)))
Eliena20, Все вокруг дискриминировали,дискриминировали, да не выдискриминировали.
Eliena20, совершенно не в ее возрасте дело... человек - не интервьюер, вопросы наискучнейшие, она перебивает и постоянно о себе говорит. Вечно таращится в камеру а не смотрит на собеседника. Прется от себя самой!!!
Lanastassia, просто Свете пора бы уже признаться самой себе, что единственное достижение её жизни- это замужество с сыном Бондарчука. Бесталанная, скучная баба, с притензией там на что-то.
Beka, прЕтензией)
Ой, ну чуЙствую сейчас польются обидки от Светы. Когда правда озвучена вслух, то это особенно досадно. Но ничего, сейчас она оденется в броню: мы девушки 40 лет, а вы нам завидуете.
Awaynice, Света не Оля, срача не будет
LUMINARY, наверно оправдываться начала потому-то, причем в довольно ультимативной форме ), хотя ей по делу многое пишут, лучше б забила просто на все и наслаждалась жизнью, от нее бы отстали
LUMINARY, ))
реально, ее не за что хейтить.
Fedot_tot, конечно зависть, Ирине Шейк, Алине Загитовой и другим богатым красоткам сплетницы не завидуют, а вот Свете, Яне, ОлеОксане завидуют аж кушать не могут)))
selezenka, Загитовой нет, а Шейк ведь склоняют тоже, нет разве?) И о бабеЯне и Оле я ни слова не писала, там куча поводов для бесяо).
Fedot_tot, не замечала, чтобы Шейк склоняли. За бесконечные типо папарацци прогулки склоняют, но скорее редакцию, чем Шейк. И если вы признаете, что Яна и Оля дают повод для бесяо, почему в случае со Светой это не бесяо, а зависть?
selezenka, Янощка отняла ребенка у матери, карабасит-барабасит своего дитачку, превратила олимпийского чемпиона в дрессированную обезьянку, дружит с Рамзи, за бабло готова на все, задолбала всех вюитонами и засохшими макарунами.
Оля с юных лет на содержании, извлекла только бабло и про 16 аяуасок.
Света так себе журналист, это сейчас, а до этого ее осуждали за длину платья, что ей предъявить-то?
Fedot_tot, осуждали её за квоты, тк такое высказывание говорит о явно раздутом чсв, и за непрофессионализм как журналиста, что было видно и раньше во времена главредства, которое она явно получила за блат Бондарчуков, а не за журналистский талант. И за историю с синими обоями ей прилетало.
Поэтому я не понимаю разговоров о зависти Свете, когда люди её критикуют явно не из зависти.
Хотя я согласна с тем, что народ в критике часто путает берега и скатывается в хейт
Войдите, чтобы прокомментировать