Странно, что об этом еще не писали на главной.

Шутники не оставляют в покое принца Гарри, Меган и их детище - фонд Archewell, который они презентовали на днях. Видимо, Меган и Гарри не успели купить домен, потому что пранкеры успели перехватить archewellfoundation . com

Нажимая на ссылку, пользователи переходили на Youtube и песню Канье Уэста и Джейми Фокса Gold Digger. Сейчас переход не работает, но комментарии на Ютубе все помнят.

Тот же сайт с .org до сих пор выдает последнюю речь королевы.

.uk отправляет на песню Dire Straits с говорящим названием Money for Nothing

Видимо, помимо коронавируса паре придется решить вопрос с тем, что делать со всем этим. Интересно, успели ли они хоть страничку в инстаграме забить за собой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые проблемы

20:55, 10 апреля 2020

Автор: Alchymia

Комменты 129

Аватар

Эпикфейл, ну что я могу сказать:) Мне вот интересно, если они не используют свою страницу в инстаграме, где они опубликую фото Арчи в честь его дня рождения?) или они до такой степени частные лица, что до 18 лет не будут показывать нам Арчи?! Да не это будет не похоже на Меган, это мама все соки выжмет лишь бы монетизировать сына)

Аватар

ржу))

S

представила картину: замок, ночь, в темной комнате сидит перед горящим монитором бабуля и хихикает)))))

Аватар

так они могу зарегать просто archewell com например

Аватар

Видно, в понедельник их мама родила - Что они не делают, не идут дела. Плачут, богу молятся, не жалея слез - Крокодил не ловится, не растет кокос.

Подождите...