Девочки, кто смотрел? Давайте обсудим 
"Светское бинго: Рудковская, Перминова, Якимчик и Давыдова жгут в самоизоляции" 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Это никому не интересно"

14:24, 9 апреля 2020

Автор: Lady_v_plede

Комменты 70

P

На что я по бабски, конечно же, обратила внимание, так это на то, что и Якимчик, и Перминова - реально ОЧЕНЬ стройные, Мотя - стройная, то есть соответствие с их инстами я вполне заметила, и верю, что фотошоперам там делать особо нечего, для хорошего кадра достаточно отдрессированных фотографов-мужей. А вот Рудковская уж очень широкенькая бабёнка на экране: талии нет, живот торчит впереди грудей и приличные такие бока. Откуда там заявленные "52 кг"?))) Про ЕЁ лицо и лицо в инсте вообще стоит промолчать. Думаю, фоторедактор берёт с Яны тройной тариф.

Аватар

Я была поражена как Яна неправильно произносила фамилии подружек. Якимчик какая-то безликая была для меня, а после этой зумовской конференции - просто гадкая. Она всячески пыталась показать, что у нее есть мнение, но как итог - публично принизила Шелягову Вику и, собственно, всех кто читает "Сплетник"... Народ)) Фееричная дурочка.

Аватар

очень скучно. осилила минут 10. р.с: разительная разница между внешним видом "светских львиц" и "шикарных-всенасхотят" (по их мнению) баб из антиглянца, не в пользу последних.

T

Нельзя комментировать, не стоит и смотреть!! Вообще то демократия и свобода слова! Зачем мне чужое мнение в последней инстанции которое якобы мне необходимо. Для меня сказали я ответила- такой формат я понимаю. Нет каментов значит те кто смотрит в бане! Это же очевидно! Бан бывает- можно смотреть, нельзя каментить и 2 уровень ниче нельзя! Мне допустим на сплетнике посты писать нельзя зато каментить можно, вполне достаточно.

Аватар

Яна деньги не отжала, не украла. У Яны специальный фотошопер на окладе, но она очень в себе уверенная женщина. У Лены и Лебедева очень доверительные отношения. Сплетник загибается. И они не читают. Понятно.

Подождите...