Вот на таком раритете ездит к своим пациентам врач из уральского села Патруши. ГАЗ-12Б 1959 года выпуска ему на время пандемии выдал на время местный житель. Все лучше, чем пешком!

и актуальный анекдот вам в ленту, который теперь можно рассказывать и итальянцам тоже и до них наконец дошло, причем на коллективном уровне. Итак,

Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, и, еле поднимая ноги, ползёт по стене на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем, как обычно снимает с клетки покрывало, достает из холодильника пиво, медленно, с наслаждением пьет и идет обратно уже на своих двоих. Проходя мимо клетки с попугаем, на автомате накидывает на нее покрывало, ложится на диван и засыпает.

Голос из клетки:

- Зае-ись день прошел!!!

******

Сразу после карантина, но до того, как записалась на усики

Подпишитесь на наш
Блоги

Сидите?

00:04, 9 апреля 2020

Автор: Gopi

Комменты 108

Аватар

:))))

Аватар

Все начинают раздражать. Сегодня на тётку в магазе полкана спустила из-за того, что прилипла ко мне возле кассы и пырялась локтями, чтобы товар свой на ленту выложить. Для кого разметка, ёпт?(

Комментарий был удален

Аватар

Мы сидим как правильные зайки... А кто то тусит... Прям вот тусит и тусит... Я знаю но не скажу. Дядьки им этот вирус не угроза, типа.

Аватар

У меня муж работает, работа ещё далеко - надо практически через полгорода ездить. С одной стороны хорошо, в родительской группе, некоторые говорили, что скоро начнут кормить родных порционно, т.к. сидят пока без работы. Дети учатся дистанционно, вчера сын жаловался на рутину.

Подождите...