Ченнинг Татум и Джесси Джей снова расстались. 
Воссоединившись на пару месяцев в январе, 39-летний Ченнинг Татум и 31-летняя Джесси Джей поняли, что по отдельности им лучше.

"Они с заботой относились друг к другу и рискнули попробовать еще раз. Но, очевидно, поняли, что им лучше двигаться дальше не вместе. Это решение обоюдное, они остались в дружеских отношениях," — пояснил ситуацию инсайдер в разговоре с People. 

Ченнинг Татум и Джесси Джей впервые начали встречаться осенью 2018 года, после того как в апреле 2018-го актер расстался со своей бывшей женой Дженной Деван. Однако в декабре прошлого года Ченнинг и Джесси объявили о разрыве отношений. Правда, через месяц они вновь были замечены вместе, а позже и вовсе официально стали выходить в свет в качестве пары. 

А ведь еще в январе Ченнинг публиковал романтичные фотографии с Джесси на своей странице в инстаграме и резко отвечал хейтерам, которые не теряли надежду, что актер все-таки воссоединится со своей бывшей - Дженной Деван. «Хочется всё прояснить для людей, любящих разводить грязь, - комментировал тогда Ченнинг Татум. - Дженна прекрасна и удивительна. Но не красивее и не лучше, чем кто-либо еще. Красота неизмерима. Она в глазах смотрящего. Так что пока вы, бесконечно прекрасные люди, будете подливать дегтя и практиковаться в остроумии, я буду наслаждаться вечером с моей восхитительной дамой и прижиматься к ее прекрасному сердцу».

Ни Ченнинг Татум, ни Джесси Джей никаких официальных комментариев по поводу расставания пока не дали. Однако их поклонники заподозрили неладное еще 27 марта, когда Татум не поздравил певицу с днем рождения.
Отмечается, что Татум уже вернулся в приложение для знакомств, в котором зарегистрировался в конце прошлого года. Актер использует сервис Raya, созданный исключительно для селебрити и богачей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ченнинг Татум и Джесси Джей снова расстались

20:16, 8 апреля 2020

Автор: khalva

Комменты 57

Аватар

Пока я читала эту новость, они, наверное, опять сошлись.

C

Он такой некрасивый нафиг он ей сдался

Аватар

Он уже на сайте знакомств, с него все как с гуся вода. Буде ещё вагон женщин.

Аватар

Ну, очевидно, дело в Татуме...

Аватар

Вот так со стороны раньше казалось, что этой Дженне дико повезло с Татумом и она в него вцепилась мёртвой хваткой. А на деле она видимо более гармоничная личность, раз смогла отправиться от травматмчгого расставания и двигаться дальше и снова быть счастливой. А Татум так и мотает нервы всем бабам вокруг. И это ему выходит надо было за жену держаться, которая смогла с ним столько продержаться. И от холостой жизни он не особо кайфует

Подождите...