
Я подобрала лучшие на мой взгляд выходы Кетрин в вечерних платьях. Какой из них вам больше нравится?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Какой образ лучше?
Какой образ лучше?
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
11, 14 ,15
Проголосовала за 8: современно, в меру блестит, без кружева, элегантный цвет. Понравился еще 13, платье очень красивое.
10-la, согласна на счёт 8, но в нем у Кейт не уравновешена диспропорция фигуры —широкие плечи к тазу.
Проголосовала за 13. Также очень красивые 14 и 18.
она всегда так очаровательно улыбается, что украшает любое платье
А первый - это когда? Не припомню больше таких разрезов, открывающих ноги))
Misa, 2016, премьера фильма "Бродячий кот по имени Боб" в Лондоне
Misa, 2016, премьера фильма "Бродячий кот по имени Боб" в Лондоне
Во всех ты, Душенька, нарядах хороша
g1122, это, мягко говоря, неправда.
Suok, интересно то что ей к лицу одновременно и яркие и пастельные тона. 8,10 12, все оттенки красного и синий. А вот белый и чёрный не ее. Хотя где-то читала, что они вообще мало кому идут.
У Кейт плохая осанка,всегда вперед вытянутая шея.
lauriel, ну мы же не на вешалке платья обсуждаем.))) Я проголосовала за 13, максимально компенсирующее непропорциональность.
Badu, согласна, ну где в комменте, на который я отвечала, было про платья? С одной и той же осанкой разные платья будут смотреться по разному
lauriel, про платья? Тогда надо обсуждать платья, которые висят на вешалке в магазине, а не на человеке и как они на нем выглядят.
Nikolskaya, при чем тут это? Человек пишет про осанку, но ни одного слова про платья, странное обсуждение платьев вам не кажется?
lauriel, потому что вид одежды очень часто зависит от осанки.
Nikolskaya, зависит и что? вот и предлагается обсудить какие выходы лучше, а какие хуже, а не плохая осанка или хорошая
lauriel, тогда надо обсуждать осанку и желательно без одежды.
Nikolskaya, боюсь такой пост на сайте не пройдёт из-за рейтинга)
Войдите, чтобы прокомментировать