Уже сегодня многие задумываются над тем, как карантин повлияет на модную индустрию. Помимо очевидного снижения покупательской способности, уменьшения объемов производства и, скорее всего, переход к "slow fashion" - универсальным вещам все трендов, в наш обиход могут вернуться вещи, защищающие нас от внешнего мира, многие модные издания уже пишут об этом. 

В инстаграме стало популярно выкладывать фото своих рук в перчатках и массивных кольцах поверх них. Возможно уже в следующих коллекциях мы найдем перчатки голубого цвета, напоминающие хирургические. Пока вечерние перчатки немного отдают костюмированностью, не зря многие надевали их на Мет гала, а не другие премьеры. Предлагаю посмотреть:

Карли Клосс

Сара Джессика Паркер

Анджелина Джоли

Гвен Стефани

Кэрри Вашингтон

Рене Зеллвегер

Леди Гага

Бейонси

Кристен Вииг

Марго Робби

Эмма Робертс

Дакота Джонсон

Блейк Лайвли

Натали Дормер

P

Зои Кравиц

Добавлю фото

Амаль Клуни (помню, ругали ее за эти перчатки)

Алисия Викандер

Tabatha Coffey

Дита

Рианна

Мишель Докери

Эмбер Херд

Эмилия Кларк

И немного стритстайла с Pinterest

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный карантин

13:35, 8 апреля 2020

Автор: Alchymia

Комменты 25

Аватар

На Амаль Клуни как раз наверное самый удачный вариант из всех. Остальное какое то вымученное. Из разряда "без штанов, а в шляпе".

Аватар

Мода на перчатки в помещении периодически возвращается, я застала две волны) Единственное что мне никогда не нравилось и продолжает не нравится - перчатки не по размеру. Таки они должны туго обтягивать ладонь и пальцы, иначе смахивают на хозяйственные. Ну и кольца на перчатках я по старинке продолжаю считать дурновкусием - только браслеты.)

Аватар

Эмбер Херд шикарно смотрится

Аватар

Чувак специально конверсы разрезал, чтоб напялить деревянные вьетнамки сверху?

P

Вопрос: Бейонсе просто талию утягивает + фотошоп или сделала себе липосакцию талии с вкачиванием жира в ягодицы? На манер Кардашьянов. С перчатками образ, чаще всего, получается каким-то великосветским, законченным. Мне нра :) PS какие туфли у Диты на второй фотографии...

Подождите...