Народный артист РСФСР Лев Лещенко, переболевший коронавирусной инфекцией, обвинил телеведущего Андрея Малахова в принуждении к нарушению самоизоляции.

Певец пожаловался, что сейчас его «костерят» за появление на съемках шоу «Привет, Андрей!» незадолго до госпитализации. Артист пояснил, что, придя в студию, он не догадывался, что может быть заразен, так как за все время болезни у него не было ни одного из характерных симптомов COVID-19 — ни кашля, ни температуры.

При этом Лещенко отметил, что не хотел нарушать карантин после зарубежной поездки, но Малахов его уговорил.

«Я Андрею, всем сказал: «Ребят, я приехал только что, я в режиме самоизоляции. На что Андрюша мне просто сказал «Да ладно, Лев Валерьянович, ну что вы, ну, будем болеть все вместе!»» — заявил артист по видеосвязи в программе «60 минут».

Певец попал в больницу 24 марта, его анализ на коронавирус дал положительный результат. Диагноз подтвердился и у жены артиста.

Второй тест на COVID-19 у Лещенко и его супруги был отрицательным.

Источник: ria.ру


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Это всё Андрюшка виноват..

12:56, 8 апреля 2020

Автор: Eliena20

Комменты 141

Аватар

Ещё больше перестала уважать. Вроде взрослый, уже старый человек...а ведёт себя. А если все из окон прыгать будут, он тоже прыгнет.

N

Господи, ну какая разница, что ему там сказал Андрей. Своя голова на плечах должна быть!

A

всегда знала что он гнилой уж как опу лизал власти всегда а с простыми людьми всегда через губу неужели эта рожа снова вылезет по теле?

T

Ну да, ну да, Лев Валерианович. А чё делать буим с рассказами тех. команды той съёмки? Пацаны рассказывали, что из-за жуткого кашля звёздного приходилось останавливать съёмку и не один раз. Из песТни слов не вырубишь топором, ага, ага. А так нееее, усе вокруг виноватые, соблазняли, давили на жалость, шо теперича из-за отказа соловейки дитЯм кушать нечего будет.Поддался и вот теперь вот это всё.

Аватар

А кто-то сомневался, что это мерзкая харя способна думать о кому-то ещё, кроме себя любимого?

Подождите...