Увидела в комментариях оды восхищения внешности Авроры, решила приоткрыть завесу тайны, посмотрев пару роликов с ее ютьюб-канала, где она вместе с Ариной Холиной вещает. Потрясающее описание канала "Аврора и Арина - две подруги, которым не всë равно. Как жить современной женщине за тридцать, любить себя и получать удовольствие" - ЗА ТРИДЦАТЬ. А ничего, что им уже за сорок? Или это слишком моветон такое писать? Или у нас 30 лет для девушки уже какой-то рубеж невозврата, после которого очень сложно снова любить себя и испытывать удовольствие. Итак, секретики вечной молодости Авроры.
1. "Девочки, уколы наши все, нужно обязательно колоть! Как тридцать исполнилось, максимум 35 - колем все! Лицо, шею, декольте" Аврора (с). Эмилия, Галь, Кира, вы слышали? Вы что за бодипозитив?!

2. Считать бодипозитив глупостью, гадостью, ерундой и тут же выражать собственные телесные комплексы: "У меня уродливые колени, но я работаю над тем, чтобы они выглядели лучше - я буду эпилировать свои ноги, буду загорать ими, тренировать их", "Я никогда не буду тоненькой тростиночкой, у меня широкая кость", "Я специально подбираю одежду, чтобы это выглядело лучше" - чувствуете здесь мощный поток безусловной любви к себе, принятия? Психического здоровья? То есть ТЫ можешь любить СЕБЯ ТОЛЬКО (!) если ты усиленно пытаешься исправить ЯКОБЫ существующие недостатки, которые по сути не являются дефектами. Наша костная система даётся нам от папы с мамой, а кривые ноги или круглые крупные колени не усложняют нам жизнь объективно - это масс-медиа и телевизор говорят вам в головы, какой формы конечности достойны носки мини-юбок и шорт. Лорен, ты слышала? Ты оказывается несчастная баба с уродливыми коленями, может совет у Авроры возьмешь как их скрыть? Ах, ты на яхте у самого богатого человека в мире? Извини, я перезвоню...


Следуя дальше, бодрая, эмоциональная тирада Авроры "Где вот эти вот миллионы мужчин, которые будут хотеть меня (если я растолстею) - да не бывает так" раскрывает главный мотив этой женщины как и многих других дам: "Я есть человек если меня будут хотеть как сексуальный объект". А в нашем сексистском обществе наличие статуса "ябывдул" у представительниц "слабого  пола" (так-то слабый пол бывает только в прогнившем доме) подтверждает значимость ее личности. То, что она является сексуальным объектом. А, значит, человеком. Далее Аврора подтверждает свою зависимость от мужского мнения тем, что специально (!) читала мужские комментарии под постом известной защитницы женских прав Манижи про бодипозитив, где русские дядьки хвалились тем, что не приемлют жирных боков и торчащих животов у девушек - "Вам просто лень пойти в спорт-зал"! В других видео, посвященных декоративной косметике и пластике, Аврора тыщу раз упоминает, какие у нее нависшие веки и как она их при помощи теней-затемнений-выбеливаний скрывает, а также уже вроде готова лечь под нож, чтобы "мне там что-то отрезали, кожу натянули". Вы же часто встречаете мужчин, озабоченных строением своей глазницы и веками? Видимо, они просто не хотят нравиться мужчинам, быть желанными. Также Аврора делится секретом, как скрыть пигментацию - накладывать толстый слой тональника Армани, чтобы никто не увидел, что ты "поцелован солнышком". По секрету Авроре, можно пользоваться солцезащитными кремами для этого! Хотя блатным оно светит даже ночью.

Счастливые лица женщин, выслушивающих, как им нужно приподнять брови, утянуть шею, которые при этом всячески против бодипозитива фу-фу-фу 

... Так есть ли смысл бежать за ушедшим поездом, пытаясь натянуть и наколоть рожицу, если твои мысли и суждения никак не тянут на лёгкие 30+, а истоками уходят в далекий прошлый век? Когда единственной целью для девушек было умение поднять половой орган мужика одной левой (коленкой, хыхы)?

3. Уводите мужей у лучших подруг! У популярной телеведущей было много поклонников, но она не стремилась связать свою судьбу с кем-то из них. Муж лучшей подруги Авроры Алексей Трейман работал режиссером, они часто пересекались на совместных проектах, но оставались лишь друзьями. Так продолжалось до тех пор, пока Аврору и Алексея не отправили в долгую рабочую командировку в ЮАР.


Н.Р.: Как вы познакомились? Как стали парой?
А: Это были очень тяжелые съемки в ЮАР, travel-проект, который так никуда и не вышел в эфир, но это был один из самых впечатляющих и поворотных моментов для меня. У нас была маленькая и очень неподготовленная команда, два продюсера, один из которых оказался алкоголиком, а другой — девушкой трудной судьбы, которая потеряла в один момент вообще все банковские карты, и мы остались на другом краю земли вообще без денег. И много еще было разных экстремальных ситуаций, в каждой из которых Алексей, поехавший туда режиссером, вел себя просто потрясающе. Не хочется какие-то пафосные слова говорить, банальности, но это правда, он вел себя как джентльмен, как настоящий мужчина и каким-то образом все эти ситуации спасал. А мы до этого пять лет хорошо друг друга знали, я дружила с его женой… Но тут я вдруг увидела человека с совершенно другой вообще стороны, увидела, насколько он замечательный, невероятный. Съемки длились месяц, и, вернувшись с них, мы оба внутри себя почувствовали, что мы пара. Достаточно быстро мы объяснились между собой: что не хотим расставаться и не хотим, конечно же, опошлять наши отношения никаким враньем и изменами. Каждый пришел к своему человеку, с которым в этот момент жил, и просто сказал: все. Я даже помню, в каком месте это было, мы туда же договорились вернуться уже с вещами.

– Леша возник в моей жизни лет за пять до того, как началась наша любовь. Моя близкая подруга вышла замуж за парня из Питера, это был Алексей. Он переехал в Москву, и мы с ним стали часто пересекаться по работе: Алексей – телережиссер. Со временем он стал одним из моих приятелей. Я с ним секретничала, спрашивала совета (в то время у меня были проблемы с бойфрендом). И не догадывалась, что в его личной жизни тоже не все гладко. Даже не знаю, сколько мы могли бы еще так с ним дружить… Переломным моментом стала наша совместная командировка в ЮАР. Алексей снимал цикл сюжетов об этой стране, а я работала в кадре. Однажды он спас мне жизнь! Я ехала по улице Кейптауна на роликах и на камеру рассказывала о городе. Местность там гористая, а я по неосторожности так разогналась, что перестала контролировать скорость. Затормозить было нереально! Алексей просто чудом смог меня догнать. Мы отделались легкими царапинами. Видимо, из-за стресса у нас как пелена с глаз упала. Точно увидели друг друга первый раз, и оба пропали… По возвращении в Москву пару недель думали, что нам делать. Я узнала, что с женой они находятся на грани развода. Мои очередные отношения тоже подходили к своему финалу. Поэтому мы решили, что не станем прятаться, а просто честно попробуем начать жить вместе. Первый раз в жизни я захотела выйти замуж, родить детей!

Ну и как любит редакция Сплетника, статья "Пользователи Сети ополчились на Аврору и ее шоу с мадам Холиной"

Да, зато Арина может привести потрясающий пример, сравнив вонь от бомжа с прыщами или лишним весом, которые кто-то выложил в инстаграм...

Подпишитесь на наш
Блоги

Секреты молодости Авроры

09:57, 8 апреля 2020

Автор: Lovett55

Комменты 223

Аватар

Фу какая тупая баба. Кто бы мог подумать

Аватар

На мой взгляд, вы смотрите на Аврору под каким-то странным углом, будто она вам лично что-то плохое сделала и все ее советы это ужас-ужас, я вот читаю, ну что-то меня забавляет, с чем-то согласна, но никакой агрессивной иронии. Хочет женщина идеальные, насколько это возможно с ее данными, ноги, и отлично, почему это вдруг синоним отсутствия безусловной любви к себе и непринятия?

B

ну нет конечно. просто, как мне кажется, сложно было в то поколение не знать главные поп лица периода. ну я вот не смотрела Дом2, но все равно знаю основных персонажей - они везде были, трудно избежать. как они умудрились, ваши знакомые?) мне правда очень любопытно.

Аватар

Бодипозитив - это не про коленки и морщинки. В шоу крутое было.

Аватар

А причем здесь пластическая страхолюдина Тори Спеллинг?

Подождите...