Комменты 17

Аватар

Фигура уж какая есть. Щиколотки тонкими не сделаешь, как не худей, остальное вкусовщина, главное не быть рыхлой. И с такими фигурами можно работать. Но вкус это нечто, много вульгарщины и дешёвого вида. Длина должна быть ниже колена, и декора поменьше. Кто ее стилист? Хотя я вообще вижу, что стилистов, умеющих работать с немодельными фигурами, единицы.

M

Я видимо на ней уже заранее крест поставила, что если вижу ее фото до заголовка статьи, первая мысль "передоз". Талантливая ведь деваха и симпатичная .

T

Алес!! Когда бицепс настолько жирный а сиськи не настолько большие насколько свисающие. Когда форму ног вообще нельзя оголять ни сантиметра в принципе. Она слышала может бутики, дома мод, манекенщицы? Они единственные примеры для подражания. Если ты Выглядишь иначе, оголяясь ты кто?? Давалка! Чем бы ты не занималась по жизни!! Мозг у тебя заурядной давалки которая боится что шанс пройдёт мимо, поэтому ищет его везде -- складывая ножки в бревнышко. Для меня ни одной женщине раздеваться не надо. Раздевается женщина любая для абсолютно всех мужиков что ее видят, надеясь одного, двух, трёх" пронять" особо серьёзно и спровоцировать на действия. Мужики раздеваются по аналогичным причинам , кого то себе добыть на йух.

T

Не нравится мне она, противная и хабалистая. В клетчатом костюме как кимусик на минималках

L

Такая милая девушка, в желтеньком платьице, рюши, цветочки и ептитт герой шпыняется, бледного ловит, жесть

Подождите...